Ответ на пост «Случай при продаже авто»

У меня такая же ситуация была, продавал я как то квартиру, купила семейная пара, они посмотрели, им всё понравилось, обменял квартиру на деньги и пошёл спать в машину, квартиру то я продал.

Сплю значит, время 3 часа ночи, беру трубку, а там орут на меня - ты пи*арас, ты нас кинул, мразь поганая, сука паршивая, тварь подзалупная, мы в квартиру зайти не можем, урод вонючий, мы убьём тебя и всех твоих знакомых, даже собаку. Я лениво выкинул телефон из машины, пока оттуда сыпались угрозы, когда всё утихло, я взял трубку, говорю: "Хорошо, я приеду, если мой косяк убиваете меня и всю мою семью и косяк я исправляю за свой счёт, если же ваша вина, то вы обеспечиваете меня и мою семью всю жизнь"

- давай приезжай чмо, гавно, гнида, ублюдок конченный.
Беру такси еду за город, далеко конечно, но что поделать, в своей квартире я уверен.
Приезжаю, захожу в подъезд, а там толпа пьяных людей шашлыки жарят, обмывают видимо. Подхожу к двери, дёргаю, хм и правда не могу войти, потом посмотрел внимательно, хех...
Поварачиваюсь к ним говорю, давайте как договаривались, обеспечивайте меня, пару часов споров, они дали согласие.
Я поворачиваю ключ в замочной скважине, дверь открывается, голливудская тишина, покупатели заходят в квартиру. Я сажусь в такси, вслед крик жены покупателя:
- Козёл вонючий, верни деньги, ты нас кинул, ты гавнюк, балбес, урод.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.