Случай при продаже авто

Продавал личный авто (Хонда Аккорд), после всех диагностик с покупателями (семейная пара) хлопнули по рукам, обменяли авто на деньги и разбежались. Ночь, сплю. Звонок на от покупателя. Не отрывая лица от подушки слушаю ор:
- Да ты! Ты нас кинул! Твоя тачка не заводится! Она сдохла! Ты нас кинул! Перекуп сраный! Сучий ты потрох! Езжай сюда! Верни нам деньги и забери своё корыто! Иначе мы тебе..
Отложил тел в сторону, пока оттуда звучали угрозы, лежу размышляю. На дворе час ночи. Знаю, что машина в идеале. Странно. До утра ждать не хотят. Говорю:
- Ок, я приеду, кидайте адрес. Если косяк мой, то я исправлю за свой счёт или верну деньги. Если косяк ваш, то вы мне даёте 10тр за ночное беспокойство.
- Давай, урод! Приезжай!
Адрес за город, ну блин, напрягся. Взял такси, приехал, попросил подождать. Дачный посёлок, встречает толпа полупьяных тел, стоят "руки в боки". Беру ключи, сажусь в авто. Хм, правда не заводится. Посмотрел внимательнее. Хех.. Выхожу, закрываю авто. Говорю: 10тр, как договаривались. Пара минут споров, забираю десятку, отдаю ключи.
- У вас кпп стоит на "D", переставьте в "P" паркинг или "N" нейтраль. Мхатовская пауза, покупатель полез в авто, Хонда завелась. Я сажусь в такси. Вслед крик жены покупателя:
- Верни десятку! Сука! Как ты смеешь! Ты нас кинул! Верни десятку!