Ответ на пост «Следите за плитой или сгущенка требует внимания)»

Ох, я тоже когда-то сгущенку сварил, лет мне тогда было 10-11. Хз где я вообще про вареную услышал/прочитал (сам школоло, комп только на картинке видел, про интернет тогда вообще не знал, да и гугла еще не было чтобы поискать, даже если бы было вотэтовотвсё). Как должна происходить варка оной я и приблизительно не знал, однако у меня был достаточный опыт со всякими сосисками, макарошками и картошками, чтобы ничтоже сумняшеся попробовать сварить так, как я это понимал. Как результат, чтобы не запороть целую банку сгущенки я отлил немного в металлическую кружку и начал варить в ней. Уже через пару минут я понял что "что-то пошло не так" - сгущенка к кружке пригорела почти намертво (что логично, учитывая какой процент приходится в ней на сахар). Кружу спрятал и недели полторы втихаря ее оттирал, за этим процессом и был однажды застигнут и, пытаясь тапком проковырять пол, объяснил, что же такое я сделал с кружкой. Ничего мне за это не было (чего я опасался - кружка то изгажена), что мать, что отчим дружно над этим делом посмеялись, а потом таки показали как правильно варить сгущенку.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем