Ответ на пост «Скромный гений Павел Дуров»

на деньги ему насрать...Лежит в банках несколько лямов и крипты

ТС сам не видит взаимоисключающих параграфов?

Ответ на пост «Скромный гений Павел Дуров» Интервью, Павел Дуров, Мат, Текст, Личный опыт, Ответ на пост, Персональные данные

Очень скромный Павел Дуров смотрит на тебя как на деньги

Он ещё и за мир во всём мире.

Чаще всего те, которые за мир во всём мире, для этого самого мира ничего и не делают.

Есть отели, где жить и ладно.

1) Павел Дуров, несколько лет назад переехавший в Арабские Эмираты, поселился на вилле, аренда которой стоит примерно $1 млн в год, узнал американский Forbes. Дом находится в одном из самых престижных районов Дубая.

2) Например, одна из фотографий Дурова была сделана в отеле Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе. Номер в этой гостинице стоит минимум $1 тыс. за ночь.

Скромный, очень скромный )))

Не даёт никому ключи шифрования, типа это переписка пользователей, конфиденциальность и всё прочее

Ответ на пост «Скромный гений Павел Дуров» Интервью, Павел Дуров, Мат, Текст, Личный опыт, Ответ на пост, Персональные данные

Со мной лично был кейс. Некий чудило из другого региона запостил в ТГ пост с моей информацией в незаконном варианте (т.е. спёр моё, обработал и выдал за своё). Через, блядь, 4 часа ФСБшники пришли ко мне. Разобрались, претензий ко мне нет. Но - через 4 часа после поста в другом регионе, Карл!

Вообще, Павел Дуров молодец - смог грамотно скопировать Фейсбук в Вконтакте и заработать на нём, а Телега вообще гениальный мессенджер. Но не надо пиздеть про скромность, конфиденциальность и всё такое.

ТС может продолжать верить в розовых единорогов.