Ответ на пост «Скриншоты комментариев»

Было это давно на одной из ТЭЦ в Хим Цеху.

Работы были по замене лучей в фильтре (большущая ёмкость ) замене и обклейке сырой резиной внутри . Лучи поменяли , собрали леса внутри фильтра , провели лампочку 12 В , обработали стены Калошей (бензин) , и начали клеить , воздух подавался через шланг который подключался к общей системе в цеху.

Через какой то время мне стало сначало не хорошо , а потом всё лучше и лучше (понимаю что надышался )  , напарник как то тоже ободрился а потом стал затухать . Еле вылезли оттуда , белые и бледные , ещё бы чуть чуть и там остались. Перед тем как залезть взяли по распиратору и одели новые банки которые привезли , как оказалось они были говно и через 10-15 минут уже все мы дышали бензином , клеем и резиной ,плюс ко всему электрослесаря отключили насосы на подачу воздуха и воздух в фильтр не подавался а они перебирали насосы и движки , хотя наряд у нас был и там в мероприятиях было указано подача воздуха .

Наш мастер потом долго в головы вбивал им что ещё чуть и могло быть чп , но выше начальника цеха это не ушло , это мне потом молодому рассказали , а нам дали два дня выходных после этого и сгущенки с молоком за вредность. 

Энергетика

262 поста2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Что нельзя делать:

1.Реклама

2.Шутки не в тему

3.Нарушение общих правил Пикабу

4. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат

5. Публикуя пост, будьте готовы к критике, в том числе неадекватной

Нарушение правил сообщества влечет за собой БАН.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! Молоко "за вредность"! Совок, оборонный завод. Манометры МЧР3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку