Ответ на пост «Скорую! Актриса умирает!»

Есть у нас на работе сторожиха- тетя Зоя. Тетка она скандальная и вороватая: ничего без присмотра нельзя оставить, сразу незаметно приберет. И вот как- то летом она устроила театр одного актера.
Приперлась она на свадьбу одной нашей коллеги без приглашения, мотивируя тем, что невеста училась в одном классе с ее дочерью. Там она напилась и громко-громко разговаривала, смеялась, хотя ща соседним столом сидело все наше начальство. На следующий день директор высказала возмущение, что,мол, почему не согласовывают с начальством список приглашенных. И больше всего досталось председателю профкома. Та пошла разбираться с тетей Зоей. О,это было что-то с чем-то)))). Тетя Зоя сначала орала, потом закатила истерику, потом "упала в обморок" прямо в коридоре. Пока к ней прибежала медсестра, я присела возле нее и пощупала пульс. Пульс был как у космонавта). Потом мне это надоело, и я ушла. Через какое-то время смотрю, тетя Зоя уже лежит на диване и вокруг нее крутятся врачи со Скорой. Видимо, тоже пощупали пульс, поверили давление и выкатили успокоительное. Сторожиха- стала настаивать, чтобы ее везли в больницу (она к этому времени пришла в "сознание"). Врачи говорят, показаний нет. Началась вторая часть спектакля. Короче, повезли ее в больницу. Дальше чем кончилось, не знаю

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме