Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?»

Мне 34(скоро 35). Работа вроде есть, но мне она не нравится, платят не много, но на жизнь хватает(учитывая что у меня нет кредитов и ипотек) , проблема в том что в моем городе работы лучше этой тупо нет. Как по зарплате так и по запаре. Нет семьи, нет детей и нет каких либо намёков что, что то будет. Живу со старыми родителями(бабы содержанки мимо). Ибо это удобно и минимизирует расходы + им нужен уход. Снимать хату? Зачем? Я и так один живу, да и на новую квартиру с нынешним ростом стоимости жилья и процентам по ипотеке я не куплю никогда. Только если однушку в жопе мира на вторичке. Да и зачем она мне опять же? Здоровье... А его уже почти нет. Точней его и так было мало, все детство болел, есть пару не излечимых заболеваний, мало приятных. Так ещё и после 30 началось вот это вот все наше любимое как давление, метеозависимость, убитые суставы, головные боли, постоянная усталость и разбитость, нарушения в жкт... Боли в позвоночнике(грыжа?), зрение садится(очки ещё не ношу, но скоро придётся), плохие зубы, крч полный комплект к 35 годам собрал.

И вот самое интересное.. А дальше что?

Работу лучше я вряд ли найду, да и сил нет искать учитывая жопу на рынке труда(то место где работаю искал более полу года). Семьи у меня нет, умрут родители, останусь один. Ну, если повезёт доработаю до пенсии. А дальше все. Приехали.

Светлое будущее.

Пы сы. Идите нахер со своими проблемами по ипотеке.

Спроси Пикабу

3.7K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.