Ответ на пост «Шопинг»

Я не любительница ходить по магазинам за покупками себе - устаю, не получаю удовольствие. Каждый поход только за чем-то конкретным и желательно чем быстрее, тем лучше. Но с мужем хожу с удовольствием) мне нравятся отделы мужской одежды. Ну почему для мужчин и ткани качественные и натуральные, и расцветки нормальные! И если мне необходимо что-то унисекс типа футболки, толстовки или джемпера, то бывает покупаю в мужских отделах или магазинах. Беру самый маленький размер)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где ты видел отдел мужской одежды мамкин хуй!?

Запятых нет! Поэтому модераторы идите нахуй! Новый аккаунт я не потяну!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хендерсон, дипломат, даже в масмаркет подразделяется на мужские и женские отделы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Данунах - таких девушек не бывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Готова с вами спорить до хрипоты, до крови из ушей🤣 я заказываю на ВБ (будь он не ладен в некоторых моментах и одновременно благословенен) и спешу заверить, что одета я модно, красиво и качественно. Возврат это дело 1 секунды, когда Вы, выйдя из примерочной, просто отдаете вещь обратно. Я не знаю, на каких сайтах у Вас был опыт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада за вас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О да, такие девушки есть! Я не была в торговых центрах лет 10. Для меня это прям стресс. Всё заказываю на Wb, от трусов до тарелок. Просто глобальная экономия времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко заказываю на сайтах, не нравится качество и потом мучиться с возвратом не хочу.
показать ответы