Ответ на пост «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

Перед переходом в шестой класс родители перевели меня из родной школы, находящейся в 3км от дома, в школу рядом с домом (дойти метров 500-700).
В родной школе я была в экспериментальном классе, где английский преподавали со второго года обучения, а первый год обучения и вовсе был в садике. В школе близкой к дому английский преподавали с 5 класса. Так получалось, что по программе английского я сильно обгоняла своих новых одноклассников. Да ещё и сложилось всё так, что оказалась я в классе, где самым лучшим учеником и отличником оказался сын училки по английскому. А тут я, вся такая "экспериментальная" на тот момент с лучшим знанием английского, чем у него.
Соответственно меня невзлюбил как отличник, так и его мамаша, а у меня до самого выпуска из школы - жесткое отвращение к английскому языку. И как итог - вечные 2 и 3 по предмету.

Это уже потом, будучи в колледже, с нормальным преподавателем и нормальным отношением как к нему, так и предмету, я более-менее полюбила английский и даже заработала твёрдую четвёрку =)

P.S. Имён ни одной из училок не помню, так что пусть идут на хуй скопом все учителя, которые когда-либо несправедливо со мной обошлись!