Ответ на пост «Шантаж от Почты России при Авито доставке»

Продал через Авито старую материнскую плату. Покупатель выбрал авито-доставку через Почту России. Я принес материнку в коробке, но на почте заказ принимать отказывались, пока не оплатил пакет (33 рубля). В тот же день обратился в службу поддержки Авито, где после некоторого общения меня заверили, что этот вопрос решается напрямую, достаточно написать им письмо.
Отправил письмо с указанными данными, на что получил очередную отписку уже от Почты России, а затем и от ситуационного центра. За 5 дней, я отправил несколько обращений, но ответы приходили как ксерокопии предыдущих. Со мной же никто так и не связался.
Круг замкнулся, когда поддержка Авито прислала очередное письмо 1 июля, точную копию письма от 25 июня. Терпение лопнуло.
Только в Почту России были отправлены обращения №№ 0031079638, 0031065520, 0031065765, 0031066457, 0031065753, 0031073500.
В Авито поддержку: 26062026, 26115109
Обращаюсь к будущим клиентам Авито, не соглашайтесь на доставку через почту, ибо ваши интересы никто не намерен защищать.

PS: да, 33 рубля это мелочь, но ситуация принципиально не правильная.

Ответ на пост «Шантаж от Почты России при Авито доставке» Почта России, Авито, Негатив, Жалоба, Сервис, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шантаж от Почты России при Авито доставке» Почта России, Авито, Негатив, Жалоба, Сервис, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шантаж от Почты России при Авито доставке» Почта России, Авито, Негатив, Жалоба, Сервис, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

UPD: #comment_206807173

Наконец-то эпопея закончилась. Принесли извинения по телефону и компенсировали оплату упаковки. Прислали ответ с конкретными ответами по сути на почту. Это случилось после порядка 5 обращений в поддержку Авито и штук 7 обращений в Почту России. Обещают относиться внимательней к обучению сотрудников.
Ответ на пост «Шантаж от Почты России при Авито доставке» Почта России, Авито, Негатив, Жалоба, Сервис, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.