Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь»

В ответ на: Секс который запомнился на всю жизнь

Произошло это в сентябре сего года. Последний день вахты, уже считай одной ногой дома. Утром на разнарядке механик выдает мне путёвку на машину "Лаборатория" (термобудка с жилым и рабочим помещениями) со словами:
- Тебе повезло, дембельский аккорд у тебя будет лёгким. Выезжай за территорию, будешь дежурным сегодня.
Быть дежурным предполагает весь день сидение в машине около курилки на зависть другим водителям. Ехать куда-либо только в экстренном случае. Что может быть лучше в последний день вахты?
Я такой:
- Йессс!
Первую половину дня я потратил на отсыпание на спальнике, в кабине, пообедав вернулся в машину. Перечитал Пикабу, пересмотрел ютубы, переиграл во все игры на телефоне. Когда ничего не делаешь время тянется медленно. Но, как говорится, нам бы день просидеть да ночь пролежать. Я уже грезил, как в 19:30 загоню машину в гараж, сдам путёвку, соберу вещи, а в 20:30 приедет вахтовка, соберет меня и остальных горемык и унесёт в закат. А около десяти часов вечера я приеду домой и предамся пьянству и разврату. Мои мечты оборвал звонок механика:
- Едь на (70 км от станции) километр, там Андрей застрял, надо дёрнуть.
Я обрадовался, как раз время до конца рабочего дня в поездке пролетит быстрее.
Из колонок поют Creedence, ветер врывается в открытое окно, осеннее солнце еще пригревает, еду, кайфую. А что мне переживать? На моей машине установлена лебёдка, мне даже из кабины выходить не придется. Просто включу ее и вытащу застрявшую машину.
Приехав на место вижу такую картину:

Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь» Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Грязь, Поломка, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

Андрей переезжал через ручей и машина зацепилась рамой за землю. Рядом ходят рабочие и они уже начали копать под машиной, в надежде на то, что машина соскочит. Водитель говорит: - Че будем делать?
Я: - Пффф! Не ссыте, работают профессионалы! Кагрица, подержи мое пиво!
Поехал искать съезд с дороги, чтобы заехать спереди. Километра два отъехал от этого места, спустился на ту дорогу, доехал до застрявших, развернулся и начал сдавать назад. Один из работяг машет мне, мол, ехай сюдой. Я смотрю в зеркала, все нормально и тут! ХУЯКБЛЯТЬ!

Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь» Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Грязь, Поломка, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

У меня чуть пердечный сриступ не случился. Машина чуть не легла на бок провалившись в зыбкую почву. Не хватало в последний день вахты такой косяк спороть. Все присутствующие собрались вокруг, чешут репы. Попробовал я взад-вперёд поехать - стоит как вкопанная. Придется поебаться. Я говорю: - Раз такое дело, давайте разматывать лебедку. Все-таки для этого мы тут и собрались такой дружной компанией.
План - банан был простой: я вытягиваю машину Андрея на свою сторону, а Андрей объезжает меня и тащит мою машину вперед. Первая часть плана прошла успешно:

Мы приступили ко второй части плана. Накидали в ручей камней, чтобы Андрей мог проехать снова не зацепившись рамой. Андрей начал переезжать и тут случилось непредвиденное!

Срезало вилку раздатки.
Все стояли с такими лицами

Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь» Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Грязь, Поломка, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

Ремонт в полевых условиях исключен. И машина не едет. Спустя час, с горем пополам Андрей, с хрен знает какой попытки, все-таки перескочил этот злосчастный ручей. Мы застопорили его машину противооткатными упорами и камнями, зацепили мою лебедку к ней и я самовытащился.

Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь» Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Грязь, Поломка, Длиннопост, Видео, Ответ на пост
Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь» Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Грязь, Поломка, Длиннопост, Видео, Ответ на пост

Помните, я в начале писал, что когда ничего не делаешь, время идет медленно? А когда занят, пролетает незаметно. Вот и в этот раз время уже шло к 19 часам, скоро конец рабочего дня и вроде даже нашей ебли конец уже виден. Машины спасены, все довольны, можно ехать на станцию. Но, блять! Андрея машина не едет, так как раздатка! Рукалицо! Дембель в опасности! Что делать? Муравью, как говорится, хуй приделать. У нас же вездеходы, стропы с собой сроду никто не возит. Да и БДшник не разрешает возить ничего кроме штатных монтажки, балонника и домкрата (да, звучит глупо, но даже набор ключей нельзя иметь в машине).
Звоним механику, типа есть две новости, хорошая и плохая. С какой начать? Он выслушал, начав с хорошей, обложил нас и БДшника трёхэтажным матом и отправил к нам машину со стропом.
Ждём.
ЖДЕМ.
ЖДЕМ, СУКА!
Звоним водителю, которого ждем. Пробил колесо, меняет. Отлично! К слову, он тоже ехал на Камазе, поэтому замена колеса не пятиминутное дело. Прождали его чуть больше двух часов, звонили периодически, но он не отвечал на звонки. Время 9 вечера, приезжает. Зацепились, поехали. Ехать 70 км, но скорость не более 30км/ч. В итоге на станцию мы приехали только к 12 часам ночи. Домой я приехал далеко заполночь и никакого пьянства и разврата мне не хотелось. Такой себе дембельский аккорд получился))