Ответ на пост «"Рядом были родители": грязные танцы с обнаженкой стали причиной скандала в Приамурье»

Без ссылки на фулл не взлетит.
Мразоты не те, кто поддатые в баре на конкурсе оголялись, а те кто это в публичное пространство выложил и осудил.

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры..." (Мф. 23, 14).
"Лицемер не пойдет пред лице Его! " (Иов. 13, 16)

Шестая Злопазуха 8-го круга Ада Данте. Практически максимально близко к последнему, 9-му кругу.

Ответ на пост «"Рядом были родители": грязные танцы с обнаженкой стали причиной скандала в Приамурье» Истории из жизни, Амурская область, Ситуация, Стыд, Скандал, Негатив, Ответ на пост
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мефодий... Ну ешкин кот. В религию то тебя каким боком понесло?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извинити

Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? А если я не оголялся прилюдно и мне не хотелось, я могу осуждать или это тоже будет ханжеством?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подмена контекста - ханжество это или нет?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тег убрали, цитаты оставили. Не к ТС, но по теме: Да блудите сколько вам влезет. Только не надо всем говорить что это норма поведения и "а чего тут какого". Ваша половая жизнь никого, кроме вас и вашего партнера, касаться не должна. Зачем мне об этом рассказывать?
По поводу не тот виноват кто делал, а тот кто про дело рассказал. Есть такое понятие, мне пытались объяснить что это такое, но я не понял, называется -- совесть. Говорят не всем доступна. Думаю где ее взять -- вдруг понадобится...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не вопрос совести. я считаю всё-таки это вопрос лицемерия. и ханжества

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. плохие те, кто придя в кабак просто наебениться и "отдохнуть", были вынуждены лицезреть неровные телеса перепивших женщин спровоцированных ведущими развл. программы и ЭТИМ ВОЗМУТИВШИСЬ?

О как!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они пришли в кабак "на фестивали-конкурсы"