Ответ на пост «РСА - Разведенка С Автопоездом»

Вам должно быть пофиг на генетику.

Конечно, мнение куколда. Это ты так решил, что кому-то там что должно быть пофиг? Любому нормальному мужчине далеко не пофиг на того, кого он воспитывает. Более того, для нормального здравомыслящего мужчины это было бы страшным ударом, узнав что дети не от него.

Мы как и любой биологический организм имеем потребность в продолжении рода, и партнера для продолжения разумные люди выбирают тщательно. Учитывается красота, интеллект, социальный статус, здоровье. Все эти качества влияют на твою родословную, и успешность твоего будущего поколения. Никто не хочет себе жену/мужа урода или тупицу, потому что дети скорее всего возьмут эти качества, и это проигрыш в генетической гонке.
Любое существо в дикой природе всегда выбирает себе более сильного и способного партнера, потому что инстинкт продолжения рода диктует тебе, что следующее поколение должно быть лучше предыдущего. И человек тут не исключение.

Но вот современный куколдычи идут против этой системы, и убеждают себя, что не тот кто родил, а тот кто воспитал.
РСП может наблядовать пару тройку отпрысков с кучей генетических заболеваний, а куколд и знать не знает, ведь ему главное воспитать.

Я как взрослый мужчина, который имеет хорошую родословную. В моем роду все члены семьи имеют неплохую внешность( в том числе и высокий рост всех мужчин), средний и высокий интеллект, хорошее здоровье. И я хочу получить соответствующее потомство, потому что мой отец мне говорил, что я должен быть лучше него, и я сейчас говорю, что мои будущие дети должны быть лучше меня. Вот так должно быть, и это не я придумал.