Ответ на пост «Романтическое фентези»

Евгения гуляла по яблочному саду в родном доме своих родителей. Стояла солнечная погода и свет приятно освещал деревья, пробиваясь сквозь их густые листья. Евгения подошла к одной из яблонь и сорвала плод. Он был такой чистый, что даже отражал её лицо. Девушка потерла яблоко о рукав и надкусила -- этот удивительно приятный мягкий сочный вкус спелого яблока привёл её в легкий восторг. Казалось, что она будет есть яблоко за яблоком и не сможет остановиться.

Ответ на пост «Романтическое фентези» Сергей Лукьяненко, Фэнтези, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Когда Евгения собиралась надкусить яблоко во второй раз -- она увидела в отражении яблока дракона и с ужасом оглянулась назад -- в небе действительно летел дракон -- то самое могущественное существо, которого все очень боятся. И Евгения не была исключением -- от страха её тело онемело -- девушка не могла пошевелиться, сколько бы усилий не прикладывала. Из-за онемения чистое и очень вкусное яблоко выпало из её рук.

Ответ на пост «Романтическое фентези» Сергей Лукьяненко, Фэнтези, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Дракон подлетел к девушке и сказал:
--Я хочу с тобой расстаться!
В глазах всё поплыло и постепенно весь яблочный сад, дом родителей вдалеке и дракон стали сменяться чёрной картинкой. Евгения совсем перестала понимать, что происходит.
От всего происходящего девушка проснулась так резко, что неконтролируемо подняла своё тело тревожным вскрикиванием:
--ЧТОООООО?!
Всё её тело и лицо покрылось потом.
--Так, стоп, что? Сон? Это был всего лишь сон? Фу-ух, слава Императору! -- Мысли девушки постепенно приходили в порядок.
--Надо принять душ и собираться на маникюр -- Евгения быстро вспомнила, что вчерашним днём она записалась на сеанс маникюра в салон красоты "Россомашка". Она посмотрела на часы и спрогнозировала, что времени достаточно.
В дУше Евгения окончательно проснулась и планы на день стали яснее: сначала она сходит на маникюр, после чего сходит в магазин одежды, чтобы выбрать, в чем пойти на сегодняшнюю премьеру фильма "Восхождение Рафталии" со своим парнем. Девушка растворилась в своих мыслях, думая о предстоящем дне и совершенно не заметила хода времени.

Ответ на пост «Романтическое фентези» Сергей Лукьяненко, Фэнтези, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Когда девушка вышла из душа и мельком взглянула на часы, то поняла -- она опаздывает. Евгения с молниеносной скоростью оделась и выбежала на улицу, едва не забыв закрыть собственную квартиру. Ей повезло, что салон красоты был недалеко и она добежала до него минут за 16.
--Здр... эах-х... Здравствуйте-е! Извин... эах-х.. Извините за опоздание-е! -- Пытаясь отдышаться быстро проговорила Евгения.
--Ничего страшного, проходите. Располагайтесь.
*спустя один сеанс*
--Ну как, Вам нравится?
--Да-а-а, ногти стали потрясающими! Вы чудо!
--Ой, ну что Вы, прекратите! Вы меня смущаете :3
--Нет, ну правда, мне прям очень нравится. Сколько с меня?
--С Вас 9 тысяч денег.
--Да, хорошо, вот. Возьмите пожалуйста.
--Всего хорошего! Удачи на свидании!
--Спасибо большое! И Вам всего наилучшего! Побольше Вам клиентов, Рэм!
--Ваши б слова да богу в уши, спасибо большое! До свидания!
--До свидания!

Ответ на пост «Романтическое фентези» Сергей Лукьяненко, Фэнтези, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Евгения направилась в магазин одежды.
И умерла, потому что её парень был драконом и хотел с ней расстаться в день премьеры фильма, чтобы обезопасить её от себя. Но девушка ему сказала: Просто съешь меня -- автор уже устал писать эту хуйню. Да и он не писатель вообще. Конец.

Ответ на пост «Романтическое фентези» Сергей Лукьяненко, Фэнтези, Скриншот, Мат, Ответ на пост, Длиннопост