Ответ на пост «Ребенок в истерике на полу в магазине не избалован, не плохо воспитан, у него просто ...»

Я, буквально, сейчас в Москве в компании друзей, у которых не воспитанный ребёнок. Точнее, на него просто все забили. Любой каприз, любая истерика решается только покупкой какой-нибудь игрушки или включением дебильных мультиков на телефоне. Это лютый пиздец. Ребёнок просто не умеет себя вести ни в гостях ни в каких либо заведениях. На любые просьбы или разговоры в этом направлении ответ один: характер такой, ничего не сделать. Помню по своему детству, если я начинал вытворять подобную дичь, мне вместо игрушек выписывали пиздюлей и отправляли в свою комнату. По какаим либо праздникам делали отдельный стол для малышни, чтобы взрослых не отвлекали. Да и объясняли постоянно про правила поведения за столом, в гостях и прочее. Тут же товарищи считают нормой, что ребёнок орёт в ресторане, пинает сидения, огрызается. Если гуляют на ВДНХ, то позволяют бегать по газонам, рвать цветы. Нахуй, больше в такой компании не поеду, лучше один

Дети и родители

11.8K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов