Ответ на пост «Развод по полной»

Я на похороны отца потратил около сотни. Не, мне не жалко, я для отца это делал и так редко виделись... Да не об этом. Сначала брат позвонил, начал просить денег, потому что его по телефону уже начали разводить "везите деньги и вещи", а он уже в сопли пьяный и плачет и менты тут его прессуют (ну он так сказал). Я уже понял что за это мне впрягаться. Сестре позвонил, она в истерику, просит чтоб я этим занялся, а то она не может, ей плохо, на братьев нет надежды. Потом рассчитаемся (потом сочтемся - одна из поговорок отца). Похороны прошли, мне удалось забрать часть последней зп отца в счет похорон, потом погребальные - меньше половины всего. Вот с этого понеслась катавасия, когда я напомнил что так-то давайте ребята, скинемся, вот по столько... Я целый вечер читал сообщения, какой я козлина, бросил их (выписался из квартиры) и за квартиру не платил (платил по суду) и вообще ссыкло, позвонить ссу (при звонке я не мог вставить ни слова на поток грязи из динамика), а также что это я причина инфарктов отца (в 14 лет сбегал из дома) и детоненавистник (у меня нет детей). И вообще верни, сука, документы! (Похоронные да справки о смерти)

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.