Ответ на пост «Развод на договорных матчах в ВК. Как меня развели на 200 тысяч рублей»

В общем есть очередь похожая история, и мошенничества по сути 0:

Есть друг у меня, ставками увлекается, много не проигрывает, но играет часто. Так вот, пишет как-то: "Смотри че в VK нашел"... в общем в какой тогда группе чувак за 5 мин до матча выкладывает точный счёт на первый период(хокей), в основном юниоры и молодёжная. Каждый день всегда в точку... Ну я конечно не поверил, он мне скинул ссылку, а я в Контакте почти не сижу, посмотрел - реально. В общем друг ему написал, тот говорит, ноу проблем, предоставлю инфу, комиссия 20% с выигрыша...вроде все реально ( то что сам не ставит обосновал тем, что конторы его быстро банят). В общем скидывает 2 шведскую лигу хоккей юниоры что ли(уже не помню). Счёт 1:1 первый период. Друже радостно грузит 10 000. Я аккуратно ставлю 1000)) кэф около 6 или 7. В итоге:0:0. Он ему писать - тот его в ЧС.

Мне обидно, я косарь вьебал. Начал расследование бля.. Оказывается этот гений, до матча писал коммент перед игрой, а после первого периода его изменял..Вся схема.. Далее , такие как мы ему писали, он рандомно раздавал прогнозы, где попадали люди получал свои проценты, давал дальше и так пока не ошибался....

Развода вроде нет, все в рамках правил..

Так что правильно люди пишут, нет в свободном доступе инф по договорнякам