Ответ на пост «Развод интернет знакомства (акции, биржа)»

Хотела запилить отдельным постом, но потом решила, что лучше пусть будет ответ.

Чё ты одна, как лох, говорили они. Зарегистрируйся на сайте знакомств, говорили они!.. Ага, послушала. Вера в человечество пошатнулась снова.

Написал мне, значит, некий Кирилл. Я ещё на этом этапе удивилась: а чего это такой красивый молодой человек мне пишет? К внешности своей отношусь объективно, посему насторожилась, но тут девчачья вера в принца на белом коне шепнула: а может, это оно? Может, и на твоей улице перевернулся грузовик со счастьем в личной жизни?

Первые пару дней я всерьез в это верила. Мы начали общаться и как-то сразу нашли общий язык. Начали обмениваться фотками, он при общении прям очень располагал к себе. Правда, живёт он в Хорватии, сам из Пензы, а геолокация на СЗ - Чебоксары. Как он мне сказал, иначе ВПН не работал нормально. А в Хорватии у него своя стоматологическая клиника, и квартира, которую он купил то ли за три года, то ли за четыре, и машина... Не мужчина, мечта!

Надо брать, подумала я...

...и поняла, что меня собрались развести, на третий день общения, когда он вроде бы невзначай скинул мне скрин с биржи и сказал, мол, вот, хобби моё. Очень прибыльно, говорит! Я за него порадовалась, но сказала, что тема не моя, не люблю анализ и всё, что с ним связано, а там надо правильно анализировать рыночек, чтобы зарабатывать. И тут он мне говорит: ой, да я такой же, как ты! Но у меня наставник есть, супер крутой чел, я, говорит, познакомился с ним на благотворительном вечере в Германии, далее цитата по тексту: " Он уже в этой сфере более 7 лет, а работает сейчас в команде профессионалов, знаю, что у них там большой штат спецов, и финансисты, трейдера, даже журналисты, которые раньше инфу сливают))"

Я сначала жутко разозлилась. И на то, что мечты мои в очередной раз рухнули, и на то, что этот... человек явно хочет развести меня на деньги, которых и так нет. А потом мне стало грустно. Я ещё пару дней пообщалась с ним, хотела дождаться, когда он напрямую предложит мне поработать с наставником, но не смогла. А если б не ваш пост, и не узнала бы о таком способе развода. Очень грамотно подводку делают, правда, в кульминационном моменте слишком уж откровенно рекламные слоганы были. Халтурка.

А так, чисто по-человечески, реально грустно. Надеюсь, он никого не разведет.

А я уж как-нибудь сама по себе, без этих сайтов)