Ответ на пост «Разведённые пикабушники, где отчёт?»

ого! случайно сегодня наткнулась на этот пост. И вспомнила, что сегодня ровно 3 года, как я мужа своего послала... к любовнице))

Официально развелись мы только через год.

Первые пару месяцев ревела каждый день. Думала всё назад возвратить. Надеялась, что он этого не захочет. Да, вот такое противоречие. Потому что умом понимала, что буду и дальше свою молодость с ним просерать.

Во время моих страданий меня поддерживали друзья. Я пыталась ходить на свидания с сайта знакомств. Но все мужчины мне были противны в плане физического сближения.

В итоге мы больше сблизились с одним из друзей мужского пола. Сейчас с ним и встречаемся. Он дарит подарки, помогает финансово, по необходимости. В отпуск возит.

Рассчитывать на что-то большее, чем дружбосекс... не знаю. Я боюсь испортить эти отношения совместным бытом/браком. Он не предлагает, я тоже молчу. Нам и так хорошо. Но остальные друзья из компании нас подзуживают постоянно, в стиле "когда уже свадьба/ребеночка рожать будете/когда уже съедитесь".

С бывшим дружим. У нас ребенок общий. Приезжает раз в неделю мне с ремонтом помочь, и с ребенком погулять.

Уже больше года я о нём не думаю. Не дрожит сердечко, когда проезжаю мимо его работы или вижу его машину, как было первые год-полтора. Хоть у меня уже и были отношения с новым МЧ, но старая любовь всё равно не отпускала долго.

Сейчас всё хорошо. С праздничком меня!)))

Сил вам, дорогие мои разведенцы!))

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Меня жена выставила, когда жуткую травму получил. Типа снова зарабатывать сможешь - пущу.

А в больнице подобрала медсестра. Сначала починил ей все розетки, смесители, мебель и комп. Потом в гараже электричество раскинул. Потом у неё же снял комнату за десятку.

Выходила и получила здорового работящего меня с нормальной ЗП. А жена со своим "верните мужа" идёт нахуй.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все такие! у нас на работе есть женщина добродушная. Её муж сильно тиранил, она от него с детьми сбежала... а потом он травму получил и ей жалко его... так всю жизнь на него потратила. Уже внуки взрослые, а она так с тем мужиком и живёт. Он, конечно, её больше ценить с тал с тех пор. Но тяжёлый характер то никуда не делся.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет брака. До этого встречались ещё 5. Первый мужчина. На беременность - 0 реакций, на потерю этой беременности - 0 реакций. Ухаживала за ним, его отцом после инсульта, за его братом- 40-летним дураком. Кормушка, мытье поп, свои родители инвалиды+учеба+работа. Не просила никогда ни айфонов, ни ноготков. Теперь - у меня дети - вряд ли, у него новая и молодая. Виновата - сама. Если бы не советское воспитание- "верить, любить, отдавать"... ей Богу, как в фильме, если б не собака родителей, поела бы таблеток вдоволь. Желаю ему добра, пусть будет счастлив. А я - не смогла ждать момента, когда мужчины будут интересоваться мной как личностью, а это после 30-35. И растратила себя на дурака. Жалею себя. Опыт. Хоть не бил, кредиты и безотцовщину не вешал. Напрасно жалуюсь. Даст Бог - ещё послужу на пользу обществу. Хочу себя жалеть, но выбор делала сама, и мне с ним жить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

знаю пару таких женщин-спасательниц. Да, сама свой выбор делала, но ты ничего не можешь с собой поделать. Так голова твоя устроена. А нехорошие люди этим пользуются((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,ну да. Вопрос на засыпку:зачем знакомиться с человеком за тысячи км.от себя? Не легче искать в своём городе,и области? Лично я в отношения на расстоянии не верю. Было бы приложение по моему городу,это было бы лучше и эффективней. P.S. Это что сейчас не нормально считается,что человек не пользуется соцсетями? А предпочитает личное общение,личные встречи.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, ты такая капризная, я не удивлена, что не можешь найти мужчину. Правильно человек выше сказал, что в нашем возрасте уже все тёртые. И только за внешнюю привлекательность мужик с тобой встречаться не будет. А чую я, в жизни ты такая же капризуля и фукальщица.

- Привет, пойдём в кафе?

- Я не хожу в кафе, только в детские

- Пойдём в детское?

- Неее, это далеко

и тд и тп

И мужик тут же срулил. Зачем ему твои загоны? По крайней мере, на первом этапе.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Стремная какая-то история. Как не говори, а все равно сквозит любовь к бывшему из каждого слова. И это мы ещё не видим всей картины с обеих сторон. Ну и если она с ним поддерживает хорошие отношения, то скорее всего четко осознает свою вину, т.к. девочки обычно за любой вздох предают анафеме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да какая там любовь? это скорее стокгольмский синдром)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно. Вопрос в том где вообще искать и знакомиться с мужским полом,которым от 40. Кто глубоко женат,кто вообще не хочет отношений,кто реально неадекват.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поверьте, это сильно покопать надо! в моём случае просто случайное совпадение. Я во всякую эзотерику не верю, но... может мне воздалось за все мои страдания?)) у меня 2 брака за плечами. И оба очень тяжелые психологически

5
Автор поста оценил этот комментарий

классика френдзоны =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какие еще френдзоны?))

Вас женщины обидели?))

У нас взаимовыгодное сотрудничество. Как минимум, секс и борщ за подарки, ахаха.

И если бы его это не устраивало, то он бы не встречался со мной.

Человек подарки от души делает.

Не исключено, даже, что я его люблю больше, чем он меня.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тетя, ты конечно молодец, а вот смысл заново замуж выходить ? Мало ли что кто вокруг что-то там когда-то там говорит? Вам хорошо, живите и кайфуйте!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я замуж и не собиралась, вроде. Это друзья подкалывают. Я уже 2 раза там была.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя допустить что бы такой парень по прежнему распоряжался своей зарплатой сам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гыы

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все к одному. Очередной раз убеждаюсь, что бабе от мужика нужны только деньги.
Если она сама может себе обеспечить желаемый уровень комфорта, то и мужик ей нахер не нужен
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему только деньги? откуда вы такую ложь откопали? женщине от мужчины нужно ВСЁ!