Ответ на пост «Работя в подборе кадров, все хуже понимаю молодёжь»119

Эйчары лицемерные, я ебу. И конечно нельзя написать, что же это за крупная сеть магазинов. Но в целом, оно так то и нахуй не надо.

Вы не работаете по тк. Малый процент проводит все по белому. Зачем, есть же налик в кассе.

Вы не оплачиваете сверхурочные и ночные так как они должны быть.

Есть компании которые не оплачивают время которое сотрудник может потратить на закрытие смены из за ошибки программы, опоздания машины с товаром, инкаса.

Ложите повсеместно ХУЙ на зоны приема пищи. Особенно если вы в ТЦ, то нахуй делать - вон фудкорт.

Похуй на то сколько и как работник по ТК имеет право на отдых, особенно в смены на 12 часов.

Постоянный пиздешь о том, что ты сидишь.

Вас нахуй шлют по тому, что поколение перестало терпеть и работать ради "коллектива".

Вас нахуй шлют по тому, что вы не индексируете зп. И сейчас по оплате труда вы на уровне 2018 в лучшем случае.

А еще вам оооочень сильно подсирает интернет и отзывы о том какие вы замечательные компании.

UPD:

Добавил из коментов.

постоянно не укомплектован персонал и на одной должности можно одновременно быть кассиром, грузчиком, уборщицей, работником зала и т.д.

Да, я допустил ошибки в правописании, так как было много эмоций и горела попа. Гоните меня, насмехайтесь. Вы правы в этом.

Офисные будни

5.5K постов16.5K подписчик

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.