Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «ПроеФал спор»

Ответ модератора
Мой комментарий удалили на том простом основании, что я написал, что Крым принадлежит Российской Федерации.
Просто по жалобе бухого пользователя.
Я всё понимаю. Я даже понимаю надпись "слава Украине" на сайте хдрезка. Там мне хоть кино дают смотреть по выбору, не глядя на геолокацию. Я уважаю и принимаю их порыв поддержать свою страну.
А вот вы конкретно, чем так знамениты, что удаляете комментарии? Тем, что у вас можно зарегестрировать 100500000 аккаунтов? Тем, что пользователь с рейтингом, стремящемся к нулю, откровенно смеётся в лицо админам, говоря пользователям, что сольют этот акк, он за две секунды зарегит новый? Вы нормально себя чувствуете? Администраторы, вам правда интересен ресурс?
Вам простили даже слив базы. Это был пиздец, но вам простили.
Пользователи. Которые наполняют ваш сайт контентом.
Я лично в этой базе есть.
И вот после всего этого вы позволяете себе удалять посты пользователя?
Вы там ухи переели штоле?
Правила читал.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку