Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Продолжение поста "Ответ на пост "В Краснодарском крае массажиста осудили на 12 лет за сексуальное насилие над мальчиком»

... Или новости из Балаково!

Я решил выделить это в отдельный пост, ибо

Ответ на пост «Продолжение поста "Ответ на пост "В Краснодарском крае массажиста осудили на 12 лет за сексуальное насилие над мальчиком» Негатив, Правосудие, Суд, Балаково, Новости, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост

От того, что происходит в Балаково, куда я регулярно приезжаю.

Писал я комментарий в посте про Набережные Челны следующего содержания

Ответ на пост «Продолжение поста "Ответ на пост "В Краснодарском крае массажиста осудили на 12 лет за сексуальное насилие над мальчиком» Негатив, Правосудие, Суд, Балаково, Новости, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост

И через два поста мне попадается продолжение истории товарища @Balakovo64, на чей ник я даже не обратил внимания, а увидел его только сейчас.


Конечно же, я допилил комментарий

Ответ на пост «Продолжение поста "Ответ на пост "В Краснодарском крае массажиста осудили на 12 лет за сексуальное насилие над мальчиком» Негатив, Правосудие, Суд, Балаково, Новости, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост

Но всё равно

Ответ на пост «Продолжение поста "Ответ на пост "В Краснодарском крае массажиста осудили на 12 лет за сексуальное насилие над мальчиком» Негатив, Правосудие, Суд, Балаково, Новости, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост

От новостей Балаково


P.S. все новости взяты из паблика "Типичный Балаково"

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.