Ответ на пост «Про "жопонюхов", тормозов и торопыг)»

Можно добавлю от себя?

В последнее время езжу с ощущением, что люди совсем разучились ездить, уважать друг друга на дороге и совершать свои манёвры безопасно.

То что я виду каждый день:
- на трассе впихиваются в ту дистанцию, которую я оставил для себя, теперь мне тормозить,
- в городе выскакивают с перекрёстка выезжая слева/справа, хотя за мной никого не было, мне тормозить или иногда смещаться к обочине,
- постоянно ездят без поворотников, неважно поворот или перестроение,
- кладут хер на разметку, из частого: едет после разворота по разгоночной полосе, асфальт продолжается, но разметка уводит в мою полосу и появляется полоса для обгона, и вместо того чтобы ехать по разметке - едет прямо,
- обочина, тут даже не буду ничего говорить,
- выезжают на встречку, неважно насколько безопасно они это делают,
- тошнят в левой полосе при свободной правой,
- длинномеры высовываются на обгон прямо перед тобой,
- длинномер не собирается ехать по правой, потому что она разбита. Разбита кем?
- обгоняют справа, в то время как ты и уступил бы, если бы этот мудень не полез,
- моргают "пропусти" последнему в колонне, которая обгоняет тихоход,
- жмутся к последнему в колонне. Есть у меня знакомый, который на вопрос Нахера ты так делаешь? Отвечает: Я всё контролирую, ничего не будет.
- постоянные шашки по полосам на оживленном шоссе.

Ощущение что люди стали водить как долбоёбы.

После поездки в такси оставил одному оценку в 1 звезду. За время поездки в 10 минут и 6 км он один раз включил поворотник, только когда разворачивался, во время разворота создал помеху двум встречным и выехал на встречную пока разбирался с навигатором.

С 2008 года, как получил права, я много где поездил. Сначала в селе, потом в городе с населением ~200 000 чел, потом в СПб, но такой хуйни, как я вижу в Краснодаре, я не видел нигде.

Спасибо, что прочли портянку.