Ответ на пост «Про стук в Газели»

Десять +лет, на заводе у нас (металлургия)- из одной из стен в ИБИНЯЧИХ размеров цеху где отливки "отдыхали", остужаясь- торчало два куска рельса, один выступал на полметра, другой- на почти два метра. (после масштабной реконструкции такое появилось). За той стеной- "горячий цех", со своими правилами и командирами, (общение складских с ними- только на совещаниях в присутствии демиургов). Постоянно об них бились головами и новички и старожилы и погрузчики напарывались. Освещение там сильно зависит от заполненности склада на момент. А если еще и в морозы зимние открываются ворота выезда на улицу к погрузочным терминалам- мгновенно все туманом/паром накрывает. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (с) Всем работникам- кто впервые знакомился с этой подлянкой- объясняли сразу что это часть инфраструктуры стратегически важна и не нам решать по структурной целостности столь сложного и опасного производства. ... Пока не нашелся один несогласный. Прикатил газорезку (баллоны и резак на удобной тележке, их много там) и сдул эти куски.
Весь коллектив, ни раз и не два отбивший себе разные части тела и влетевшие за ЧП с погрузчиками, при столкновении с этой проблемой- заочно помянули самоуправца.
А в итоге? НИХУЯ! Никто и слова не сказал ему. Начсмены. Начцех. Похуй. Как ниче и не было. Просто два следа некрасивых осталось на стене...