Ответ на пост «Про счастливых людей»

Хочу и свои проблемы тут рассказать. Месяца 4 назад случился со мной внезапный приступ, прихватило резко, судороги лихорадка задыхаюсь. Врачи на скорой сказали что пульс и давление выше нормы слегка, экг норм - иди проверяйся. Пока проверялся состояние ухудшилось - от приступов перешло в постоянное недомогание, очень болезненное ощущение воспаления от основания головы до живота и те же судороги и затруднение дыхания. Сон пропал почти совсем, через пару недель такого сильно упало зрение, ясность сознания и координация движений. Короче превратился в еле живого зомби. Положили в больницу, все анализы в норме а мне только хуже. После уговоров медсестры в очередную бессонную мучительную ночь мне таки дали транков(феназепам) и наконец полегчало. Симптомы не ушли но терпеть намного легче стало и спать начал. Врачи дружно решили что я просто псих и отправили в дурку лечиться. Я конечно не сразу решился и сначала ещё допанализы делал которых в больнице не было, но всё опять в норме. Лучше не становилось и проглотив предрассудки я направился к психиатру в местнй диспансер. Там ему конечно понятно стало и прописал колёс психических кучу. Вот только не помогли они никак, препараты сменили и опять провал. Сменили ещё раз и тут уже стало не так понятно врачам что происходит. Пробовал атаракс сертралин сульпирид тералиджен метразапин флувоксамин и всё бестолку. Помогают только бензы(феназепам, клоназепам) и то не лечат а симптомы смазывают. Так и существую, уже пятый месяц пошёл. Качество жизни сильно упало, что делать не знаю, отчаяние накрывает