Ответ на пост «Про "братка" и "мусоров"»

После встречи с корешами решил во избежание неприятностей поехать не на метро , а на такси. Поймал мотор и почти доехали до дома, один поворот остался. Тормозят менты. Проверка документов. У водилы и у меня.

Вы говорят пьяный.

Ну да отвечаю я. Поэтому и еду на заднем сидении домой. А ехать домой пьяным запрещено?

Вы пьяный в общественном месте! Говорит мент.

Когда это такси стало общественным местом? И как мне вообще домой доехать? На метро не поехал, вот один еду в такси.

Вы говорит прописаны не в этом районе.

Ну да говорю. Здесь у меня квартира есть. В ней документы на собственность. Пойдёмте покажу.

Короче выволокли меня силой , запихали в бобик и в отделение. А там летёха. Пиши говорит объяснительную, как пил в общественном месте.

Тут я заебался. Конченые говорю ваши сотрудники. И ты тоже конч. Знаете, что из такси меня силой вытащили, а теперь жопы свои прикрываете. Выйду когда отсюда всех вас выебу.

Раздели меня силой, отобрали шнурки, ремень и в холодную камеру. Всю ночь сидел. 2 раза заходили , говорили сначала подпиши, что бузил-отпустим. Я отказывался. Уже утром предложили чтобы я подписал бумагу, что претензий не имею.

Я подписал и замёрзший, голодный и злой пошёл домой. Пешком.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Креативно, но может быть все довольно проще. Начали докапываться до водилы, а пассажир оскорбившись задержкой, начал хуесосить ментов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Мент такой говорит, сержант такой то предъявите документы, а я ему: Слышь мусор, ты чё не понял, мы домой едем, водочки нам принеси.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, ты поступил очень тупо, обосрал всех прямо там, чувак, надо действовать хитрее, ебать их через суд, вызвать таксиста свидетелем, тогда им от начальства гарантирован анал, орал и возможно вагинал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуй не повозмущаться в такой ситуации. Когда тебя беспределят. )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с улыбкой пройду это, только потом им по-законам военного времени так загонят, что срать не смогут , в России не военное время, но у вас тоже загонят им, когда начальство их узнает , так что будь мудрее и хитрее!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог я. Во первых поддатый был. Во вторых и так долго с ними по человечески объяснялся. Не сдержался.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вышел от туда всех их выебал?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только во сне

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, тут что-то не вяжется. Нахождение в пьяном виде - это одна статья, а распитие- другая. И зачем объяснительную писать, ты ж не на работе)) И из такси не могут вытащить при проверке документов, так как остановить машину могут одни менты, а забрать по 20.21 - другие. И такси (не маршрутное) не является общественным местом, 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта".

И зачем держать всю ночь, без шнурков и ремня, протокол выписали, дали по жопе палкой, и пошел в ночь дальше.

И вообще, чтобы привлечь по 20.20 ч. 1 и 20.21 понятые нужны, в протоколе черкануть. По этим статьям можно только алкашей на столике около дома принять, и то, если жалоба есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, спасибо за пояснение. Теперь я понял, что меня поимели. А я то думал, что это такое было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

И Нахера тогда а позу вставал если всё подписал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все принципиальные, пока их в обезьяннике не закрыли с клопами и без одежды.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда "тогда"?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда. При Таргариенах.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой пиздабол)) дпс чтоли в отдел отвезли.. за распитие)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы были лошадью, то ходили бы только прямо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно и когда такая дичь случилась, если вообще случалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 10 лет назад.

21
Автор поста оценил этот комментарий
“Кореша», «мотор»…что-то даже в этом сленге ебанутое. Наверно и вел себя так же
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давай больше ярлыков. А то неинтересно.

Например скажи, что в кармане был гашик, а я пил водку из горла на глазах ментов. (Старался дать побольше сленга)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на 15-ти летнего ребенка . Даже зк эти слова не используют уже в разговоре давно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно так 15 летние сейчас изъясняются. Да ты эксперт.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая сказка, расскажи еще

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тебя теперь сказка, а тогда -проза жизни.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подписал?

Они бы и так отпустили, а за такое заявление в прокуратуру должно быть обязательно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отпустили, или закопали... тут как повезёт.