Ответ на пост «Представитель самой мирной и дружелюбной религии о дружбе между мусульманами и христианами»

Прочитал я тут как пикабушник пытался угодить приветствием Салам Алейкум заказчику, но нарвался на лекцию почему этого делать нельзя.

Одному тоже пришлось прочитать лекцию о правильности приветствия.

Устроился на новую работу. Начальник смежного отдела, узнав что я татарин, сразу включил режим "татарский для меня как родной, у меня в бригаде все татары" и поздоровался со мной:

Салам Амауз!

Честно, я сначала взоржал. Но потом объяснил, что это примерно как "привет долбоёб".

Оказалось в его бригаде исключительно одни татары и здоровались они с ним так практически каждый день!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, нас даже татары ненавидят, да? А я только решил искать жену татарку... Облом.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как не парадоксально мои лучшие друзья - русские). Подколы типа "не званый гость хуже (лучше) татарина" в порядке вещей, я тоже над ними подкалываю. Поэтому хер забей, если будущий тестяй тебя пригласит на беляши с водкой (а лучше самогоном), а тещя на чак-чак, то там даже думать не надо, а сразу брать в жены)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тещу?))

7
Автор поста оценил этот комментарий

нас даже татары ненавидят

с чего ты так решил? Всем похуй

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы поживите в татарской деревне, ага? Или в башкирской.
Простой пример: у нас поля под картошку пашет башкир. Всем по 200 за сотку. Нам по 750 говорит. Почему, спрашиваю. Улыбается: не хочешь (мерзкая русская тварь, захватившая наши земли) можешь сама копать, вон лопата.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мразота ваш башкир, вот и всё. Такие везде есть
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве жила в татарской деревне. Сначала языка не знала, потихоньку играла с детьми, училась и узнала в магазине много интересного о своей семье. Сейчас приезжаем в башкирскую деревню в магазин, даже если разговаривали до нас по русски, при нас сразу переходят на свой. Так что не надо про единичную мразоту. Никто из соседей его не одернул, не заступился, ни словом не намекнул, что так не делают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В бубен стукни ему просто, чтоб поменьше воображал о себе
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле , в чисто башкирских районах, башкиры негативно относятся только к татарам, к русским кратно лучше. Среди башкирской нтелегенции, очень популярно тема ,что в развале совка виноваты татары, часто называют татар "торгашами" ,например и тд и тп
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лежала в хирургии в палате с башкиркой и татаркой за 70 обеим. Это был лютый треш, как говорят в инетах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно , даже не сомневаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то раз бабушка в Башкирии пирожок не продала из татарских номеров )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку