Ответ на пост «Представитель самой мирной и дружелюбной религии о дружбе между мусульманами и христианами»

Прочитал я тут как пикабушник пытался угодить приветствием Салам Алейкум заказчику, но нарвался на лекцию почему этого делать нельзя.

Одному тоже пришлось прочитать лекцию о правильности приветствия.

Устроился на новую работу. Начальник смежного отдела, узнав что я татарин, сразу включил режим "татарский для меня как родной, у меня в бригаде все татары" и поздоровался со мной:

Салам Амауз!

Честно, я сначала взоржал. Но потом объяснил, что это примерно как "привет долбоёб".

Оказалось в его бригаде исключительно одни татары и здоровались они с ним так практически каждый день!

26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне знакомые татары говорили, что амауз, это пассивный гомосексуалист.

Обманули значит?

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну далеко не гомосексуалист.

Ну и не совсем долбоеб.

Что-то среднее между долбоёбом и распиздяем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, нас даже татары ненавидят, да? А я только решил искать жену татарку... Облом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как не парадоксально мои лучшие друзья - русские). Подколы типа "не званый гость хуже (лучше) татарина" в порядке вещей, я тоже над ними подкалываю. Поэтому хер забей, если будущий тестяй тебя пригласит на беляши с водкой (а лучше самогоном), а тещя на чак-чак, то там даже думать не надо, а сразу брать в жены)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал я тут как пикабушник пытался угодить приветствием Салам Алейкум заказчику, но нарвался на лекцию' почему этого делать нельзя.

И почему же? Культурная апроприация?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылка Ответ на пост «Представитель самой мирной и дружелюбной религии о дружбе между мусульманами и христианами»

Если вкратце, то религиозному мусульманину не понравилось, что с ним поздоровался на арабском не мусульманин.

показать ответы