Ответ на пост «Предложение в связи с наплывом новорегов»

А ну марш все работать!)

Ответ на пост «Предложение в связи с наплывом новорегов» Предложения по Пикабу, Предложение, Техподдержка Пикабу, Модератор, Пикабу, Гифка, Ответ на пост, Юмор, IT юмор, Енот, Видео, Длиннопост

Навеяно Ну что, всех с выходом на любимую работу!


Аттеншн!

1. Это НЕ КОТ! Это - енот.

2. Собачка играла с енотом и громко радовалась

Ответ на пост «Предложение в связи с наплывом новорегов» Предложения по Пикабу, Предложение, Техподдержка Пикабу, Модератор, Пикабу, Гифка, Ответ на пост, Юмор, IT юмор, Енот, Видео, Длиннопост

3. Хозяин собачки запустил енота полетать

Ответ на пост «Предложение в связи с наплывом новорегов» Предложения по Пикабу, Предложение, Техподдержка Пикабу, Модератор, Пикабу, Гифка, Ответ на пост, Юмор, IT юмор, Енот, Видео, Длиннопост

4. Собачка не пострадала и выглядела несколько довольной

Ответ на пост «Предложение в связи с наплывом новорегов» Предложения по Пикабу, Предложение, Техподдержка Пикабу, Модератор, Пикабу, Гифка, Ответ на пост, Юмор, IT юмор, Енот, Видео, Длиннопост

5. Еноту тоже понравилось летать, поэтому он наутро пришел снова, и снова, и снова...

Берегите, пожалуйста, енотов, собачек и IT Developers!


ПС.

Комментарий хозяина Тостера:

"В час ночи я услышал как мой пес Тостер кричит и визжит от боли. Я обнаружил енота, атакующего пса.

Я не одобряю жестокость по отношению к животным. Я просто хотел отправить дикое животное как можно дальше от нас.

Тостер в порядке, но у него несколько царапин и следов от укусов."


Пруф

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.