Ответ на пост «Потушила капусту»

Хуйня все: у меня в технаре был одногруппник иногородний, то есть жил в общаге, в отличии от меня. Рассказывал он мне как то, далее от его лица: захожу на кухню, а там стоит девчонка и чего то варит в кастрюле, жидкость белого цвета, без наполнителя. Я спрашиваю: что готовишь? Отвечает: сгущенку варю, воды походу много налила.  Тут я охуел: она внатуре сгущенка открыла, вылила ее в кастрюлю с водой и варит стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Подержите мое пиво! Однокурсница рассказывала, как ее одноклассница жарила яйца: поставила сковородку на плиту, зажгла газ и положила в сковородку яйцо. Не разбив, просто положив в сковородку и стала ждать…
раскрыть ветку (25)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцо пожарилось же?

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За давностью лет не помню, вроде моя однокурсница убрала яйцо со сковородки и показала, как жарят яичницу.
раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. А так узнали бы новый рецепт готовки. Надо будет попробовать...

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то тоже захотелось, может в инете рецепт есть типа по запросу яйца жаренные в скорлупе или целыми... На каком огне, и сколько по времени, надо ли маслины продлить.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал. Очень вкусно. Особенно в микроволновке зажаристые получаются
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И телефон рядом, чтоб зарядился

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот есть печёные в духовке. Там ещё комменты могут помочь. Оказывается, распространённая методика.

Предпросмотр
YouTube0:40
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я коптил вареные яйца. Смешно есть их. Но вкусно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему смешно?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам было смешно:вроде бы ешь диетическое яйцо, а вкус копчёной сосиски
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но на вид они так себе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую так делать
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что удивительного ? Да у нас в деревне в печке постоянно так делали, тесть и посейчас в духовке иногда делает. Я думал все это метод знают.
Я вот все хочу маринованы сделать, как в фильме джентельмены
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вообще клевая закуска. Лично от себя добавлю только то, что обычно указанное время маринования в рецептах - три-пять дней. Не верь этому, я много раз пробовала. За такое время хорошо маринуются перепелиные, у обычных яиц маринад даже не достигает желтка, лучше неделю подождать, а то и полторы. И тогда будет действительно охрененная закусочка с нежным, кремовым белком, пропитанным маринадом. И нет, за такое время в холодосе ничего не портится, можно для подстраховки банку стерилизовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанет? Или это только в микроволновке?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А селёдка жаренная на электрической плите прямо на комфорке. Шмон стоял на 3 этажа. А взять пластмассовый дуршлаг и поставить его на водяную баню,чтобы нагреть голубцы, на которой он благополучно расплавился и сработала пожарная сигнализация.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шмон это нечто другое
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно спросонья решила яйца сварить. Закипятила воду, накидала яиц и потом недоумевала, почему у меня в кастрюльке белая жижа

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да за что минусите-то?)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу есть армия долбоёбов - в завсимости от настроения можно на ровном месте словить 10 минусов не просто на безобидный, но и на позитивный коммент. Это надо просто принять как факт.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я подобный комментарий оставляю уже второй раз. В первый раз был к другому посту, тоже в тему - "армия" загнала его в минуса, я так и не поняла, почему. Во второй раз уже оставила по приколу, решила проверить, что будет. Результат тот же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они - везде.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а между прочим, у вас комментарий непонятный.

Вы накидали яиц в воду, и она стала белой?
Вы разбили яйца в воду?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я накидала яйца в кипящую воду, они полопались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я также делал, потом ел. Правда уже не так вкусно было ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку