Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Потому что из России»

Был в лагере «Патрия» Сергеевка Одесская область. Было лет 15, и грустил я там первые 3 дня , ибо ехал с мыслями «многА красивых девочек» хер там плавал… Но через 3 дня приехал он! Двухэтажный автобус полон русских девчонок ! Я стоял на балконе смотрел на автобус, пошёл у УВажатой спросил, мол кто и что это? Рванул смотреть кто приехал, красавицы одна за другой. Ну на первой же дискотеке познакомился с одной , хорошо общались да и в целом хорошо все было. Но я охерел, когда мне важатая запретила общаться с русскими.. я такой «а схуяли?»
- да бы проблем не было…
Я адекватный человек , какие проблемы? Ну послал ее мысленно нахер… и все в целом было круто у меня первая девушка во всех планах из Москвы! Счастью не было предела ! Но вот , что хочу сказать и с нашей стороны придурки гнали «москали» и на нас «хохлы» ко мне даже подходили парни, угрожали мол побьем тебя будешь к ней лезть, на что я адекватно ответил у нас все ок , вот обижу ее , тогда придёте морду мне бить. А в целом хорошо все общались. А вот факт который я осознал толко спустя года 3,4. Взрослые больше на детей влияли , чем сами дети. Мы хотели пить , гулять, веселиться и чпокаться и плевать было откуда ты… но нет , надо было взрослым тыкать пальцами и рассказывать какие плохие Русские или какие плохие Украинцы
P.s Полина если ты есть на Пикабу то дай знать! До сих пор считаю тебя самой красивой из всех кто у меня был