Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Потому что из России

Захотелось просто высказаться о наличии пропаганды в отдельно взятой стране. 14 лет назад, а может уже и 15 ( память штука такая) меня 13 летнего пиздюка повезли на отдых в Одессу вместе с хором "Новые имена" это детский хор из Оренбурга в котором я пел. И расположились мы в санатории близ Коблево. Географически могу путать. Были там и русские и много из Белоруссии и Украинцы. Мы там не только отдыхали, но и репетировали, утром завтрак, потом репетиция, потом море, вечером пионер бол. Две недели радости для ребенка. Но даже тогда, будучи ребенком я помню таких же укоаинских детей которые называли меня москалем и кидались в нас камнями. Сука, хули я вам блять сделал? Как тогда не понимал, так и сейчас не понимаю, но в памяти отложилось. Если кто пел в этом хоре или вдруг был тогда с нами и сидит на пикабу буду рад пообщаться и вспомнить детство. А всем тем уже не детям, мировозрения и взгляды которых не поменялись и которые считают меня москалем, мое вам оренбургское -"идите на х*й". Мы были просто дети из другой страны, которые вечерами пели перед вами песни, в том числе и на вашем блять языке, уважая ваше культурное наследие.