Ответ на пост «Попробуйте»

Если вы также любите пиво, как и я, то вот вам самый лучший совет, которого я придерживался.

Не начинайте пить пиво или другой алкоголь раньше, чем 21:00, даже в компании друзей и на встречах. Во-первых, ближе к ночи вы просто выпьете свою дозу и вас потянет спать. Во-вторых, ночью всегда лень идти за добавкой. В третьих, после этого времени вас никто не будет тревожить по работе и т.д.. Совет только для тех, кто реально понимает, что это проблема и с ней нужно что-то делать. Сам я раньше этого момента не выпивал никогда, поэтому и не было похмелья, не получалось увеличивать дозу и т.д.. Сейчас я перешёл на безалкогольное, а алкоголь забросил в долгий ящик, привычки нет и страданий тоже. Ну а от крепкого отказался много лет назад.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.