Ответ на пост «Помогите найти книгу Олег Вовк "Четыре мушкетера или мочалкой по черепу"»

Найдено

А я вот никак не могу найти пародию из 90-х, где три мушкетёра были осовремененны: молодой дагестанец(?) приехал в Москву на рыжей копейке поступать, вроде бы, в академию МВД. В роли гвардейцев кардинала было, кажется, КГБ.
Может кто-нибудь знает, о каком произведении идёт речь? Понимаю, что шлак, но ностальгия проснулась....

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это Лион Измайлов, "Четыре мушкетера".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это оно! Спасибо огромное!!! Пикабу - сила!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри что нашёл. Это на пикабу придумали.


#comment_152399145

=


Но и вот то, про рыжую жигули тоже откуда то помню.(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот комментарий видела и плюсовала )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок поменять в этом посте не выйдет, так как это пост-ответ. А вот добавить апдейт в сам пост можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Editors могут редактировать только теги. Но, если пост еще не набрал 1000 рейтинга и от публикации прошло меньше суток, то автор может его отредактировать. Для этого нужно нажать на три точки в углу поста и выбрать пункт "редактировать."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech: Не могу отредактировать свой четырнадцатичасовой пост с рейтингом <1000: при попытке отредактировать в приложении создаётся пост-ответ

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен в соответствии запроса, но у Черкасова была такая книга «Витек Дображелон, или Новые приключения Демьяна Пятака, где пародировались Три мушкетёра в бандитском Питере. Только главный герой был не дагестанец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не оно (

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ведь этот шлак где-то видел..  Армянин вроде Дартанян..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вообще не помню(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@editors, добавьте, пожалуйста, в заголовок: «найдено»
показать ответы