Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Полицейские в Москве массово задержали мигрантов на очередной детской площадке»

Ребята, че за хуйня происходит?! Если это общественная площадка, то конечно может играть/заниматься любой человек, будь то хоть бабушка/ребёнок/я/он/негр/белорус/иноагент. Дело только в адекватном общении/приход к какому то консенсусу, если уж друг другу мешаем. Как мы играли во дворах и на школе? Только путём переговоров!!! И старшие и младшие хотели играть, и тот кто попал случайно на наше(общее) поле, брали в команду/играли на вылет/договаривались о времени. Одно из наших эволюционных развитий-речь, мы можем найти одинаковую возможность для всех кто желает заниматься спортом / играть в мяч и т. д., даже с учётом что таких площадок не много и некоторые из них закрываются в какое то время(школа, сад, может что ещё). Чем больше в моём окружении симпатизирующим спортУ людей, тем лучше буду Я или как минимум мой ребёнок/сосед/лучший дворник/мама моя с палками для ходьбы. Ясень пень, всё это при условии, что это не криминал, охуевшесть некоторых, просто долбоебизм. У нас во дворе мы играли в футбол/головку/сотку и тд на металлических перекладинах для выБивания ковров, сушки белья, и мужик с 4 этажа видя это, чуть ли не со слезами был всегда нашим справедливым арбитром(5-этажных 2 дома на один двор ) сумбур тот ещё, но я за любого бойца в моей футбольной команде)) Для не искушённых лансом фон триером пока ещё -попсовый фильм с дураками, спортсменами, наивными и не оч, РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ( Коробка фильм например)) !!