Ответ на пост «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ»

Пишут тут, что при сильных болях у ребенка медсестра в школе обязана вызывать скорую. Что они ответственны за ребенка! Да и вообще, должны внимательно относиться к детям. Но не всегда так, к сожалению.

Мальчику первокласснику в школе стало плохо- болит живот. Отвели к медсестре и оттуда ребенок звонит матери с просьбой забрать домой. Через 10 минут ребенок перезванивает и рыдает в трубку, от боли. Мать уже мчится в школу, конечно. Медсестра по телефону уверяет, что все нормально. Классный руководитель -тоже. Мать приезжает к школе и просит разрешения зайти за ребенком, забрать. Ее не пускают и первоклашка выходит сам, ну как выходит, выползает со своим тяжеленным рюкзаком. Ребенок белее мела. Мать в шоке, не соображает вызвать скорую и мчат на все «красные» в больницу. Ребенок в машине, рыдает, кричит от боли и спрашивает- умрет ли он. В больнице принимают нехотя, «надо было вызывать скорую, ждите очередь, почему не вызвали в школе?». Диспептический синдром. Потом череда уколов, клизм, анализов…

И немой вопрос: почему в школе не вызвали скорую? Почему классный руководитель так безответственно отнеслась к 7-летнему ребенку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Школа. Это слово скоро матерным будет. У меня ребёнок в первом классе. На неделе выявили педикулёз в классе, ну казалось бы ерунда, бывает. Нескольких детей отправили домой. Хотя по уму весь класс на карантин закрыть должны бы. И самый апофеоз! На следующий день приехал какой то дпсник с какой то лекцией и, блядь, в чате класса 30 фоток в одной и той же, сука, фуражке, блядь, этой мусорской. Вот на этом мои полномочия всё. Я аж домашнее обучение гуглить начал.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мента вшами наградили
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, вы злитесь на фуражку. Не на учителя, директора, медичку, которые его не предупредили. А мент-то как будет рад от вшивых детей подарок получить. Капец, он же не человек, детей у него быть не может. Да и коллег. А вообще, так им и надо, да?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я злюсь на абсурдность ситуации, на эту фуражку мне абсолютно плевать. Перемерив эту фуражку ВСЕ дети могли заразиться этими паразитами. Это для меня гораздо беспокойней.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, но бедного мента вы в грязи изваляли вместе с фуражкой, а надо было бы школьным дамам по гульке настучать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место, где оживают самые невероятные истории(((

3
Автор поста оценил этот комментарий
мусорской фуражке? А зачем Вы свой головной убор дали детям?
Автор поста оценил этот комментарий

Какой чат класса? Кем надо быть что там сидеть? Ждать чтобы попросили на шторы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку