Ответ на пост «Поездка в Екатеринбург»

По пиву топовые места: Бар Yankee на Толмачева (Там огромный выбор крафта + шикарные бургеры)
Grott Bar (Есть их филалы Grott Spot, но я там не был) У них шикарная кухня + собственная пивоварня, в которой частенько что-то новое и интересное.
Если вы почему-то будете снимать жилье в Академе - тогда бар Пьем крафт. Там тоже очень хороший выбор, но он от центра конечно далеко.

Ещё хороший крафтовый бар - 16/18 тоже с большим выбором пива и собственной хорошей кухней.
Совсем забыло про Jawsspot - филиал местной знаменитой крафтовой пивоварни JAWS, но там почти ничего нет поесть (Благо вокруг полно жрален).
Ещё как бюджетный но таки вкусный вариант - Бургерная А ты где?, которая в двух адресах (Указал на карте) в одном помещении с баром - Мам я в Хлам, где есть неплохой выбор пива.
Местные знаменитые пивоварни - Jaws, Red Rocket,
Само собой есть и другие прекрасные представители и довольно дорогие места вроде Nelson и Географа, но я в них не особо ходок, поэтому не рискну рекламировать.

Ответ на пост «Поездка в Екатеринбург» Поездка, Отпуск, Отдых, Туристы, Оренбург, Екатеринбург, Текст, Пиво, Бар, Крафтовое пиво, Ответ на пост

Екатеринбург

300 постов659 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помните, что мы живём в правовом государстве