Ответ на пост «Поддержим молодых пап с дочками»

Каждый раз, когда иду с дочерью без мамы куда-нибудь, сталкиваюсь с проблемой, что не везде есть комната матери и ребёнка - только мужской туалет и только женский. Пока ребёнку мало лет - можно справиться горшком детским в машине.

Зато детский бассейн "Батискаф" в СПб - максимально комфортно сделали. 4 набора раздеввлок на все случаи жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
295
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно говоря, не понимаю возмущения женщин, когда в торговом центре в туалет заходит папа с дочкой.
Все кабинки с дверьми. Мужчина с ребенком зашел и вышел. Под кабинки не заглядывает, двери кабинок не выносит, членом не светит. Что за истеричные «Мужчина, это, ваапщщета, женский туалет!»??
раскрыть ветку (81)
129
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе тоже кабинки с дверями, все прилично, видно нижнюю часть ног только. Пришёл сантехник чинить один из унитазов, остальные работали. Подхожу к туалету, там толпа женщин +40 стоит. Я говорю, что, не пускают (ну мало ли, воду перекрыли или просто туда нельзя мешать)? Они - нет, там мужчина сантехник, он выйдет, мы зайдём. Я - чегооооо? Из за сантехника мне обоссаться теперь? Пошла и пописала, ему я не мешаю, он мне. Дурь какая то в голове у некоторых баб.
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы он там час работал, они бы там час торчали под дверью?) странные женщины..

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так вместо работы чего бы и не поторчать.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли бы в другой сортир наверное. Но я не хочу по этажам бегать, когда приперло.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не работать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Может им по большому и со звуками, а тут мужчина да ещё какой, как потом ему в глаза смотреть, лучше потерпеть и попердеть за дверью😂
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тебя покакать приперает, там уже мужчина не мужчина (сантехник у нас дед усатый, думаю, ему уже пофиг) срать побежишь как миленький. Терпеть вредно😛
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, терпеть вредно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О ужас! Девочки какают, да еще и пукают)) и далеко не цветочками)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может не хотели, чтобы мужик услышал, как на самом деле громко и мощно ссут женщины, когда они так скажем среди своих и нечего стесняться...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эка невидаль, ссут мощно видишь ли))а мужики ссут неслышно? Короче это все лирика, хочу ссать мощно - буду!)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыте мощно!!!! :)))))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, товарищи!
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии очень часто вижу в общественных туалетах сотрудников-мужчин, которые убирают, туалетную бумагу докладывают и тд. И никто никого не смущается, все спокойно идут по своим делам. Сотрудники же по кабинкам не лазят пока там кто-то есть 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чем! Писают все, какают тоже все, вот бы ещё людям людей стесняться. Тем более горшок не на виду, а даже с дверью.
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, они там фейсы себе правят, прокладки на стену клеют, а тут мужик заходит, непорядок!

раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле по поводу прокладок на стену это еще тот треш. Иногда встречаю
раскрыть ветку (20)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в Маке, рестораны мыл ночью. Прокладки ни фига не "иногда", ежедневно на стенах и во всех щелях. Для меня словосочетание "ежедневная прокладка" имеет несколько иное значение, чем для большинства.
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем они это делают? Типо такие берут в руку использованную прокладку, кидают её на стену, прокладка такая шлёп. Прилипла. Девушка такая: "О, прикольно!", и пошла дальше по своим делам?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не прямо при мне было, так ято повода спросить не было.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может выкинуть её некуда, а прилепить на стену типа знак протеста. Другого объяснения не могу найти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, оттого что на некоторых специально есть клеевой слой? (и пофиг, что он для другого — чтобы прокладка с белья не съезжала)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзятина, конешно, но смешно)) два месяца мыла сортиры в торговом центре, покорила кровавая пркладка подсунутая под крышку бачка.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не "чайный пакетик" - уже хорошо.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Заходит в бар для вампиров богатый вампир-аристократ, и говорит:
- Мне пожалуйста кровь девственницы, четвертую группу.
Выпивает и уходит.
Заходит вампир среднего достатка:
- Мне кровь первой группы.
Выпивает и уходит.
Заходит бомж-вампир:
- Мне пожалуйста стакан кипятка.
Ему наливают, после чего он достаёт тампон со словами:
- Чайком побалуемся!

Автор поста оценил этот комментарий
Страшно спрашивать, но все же. Поясните?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти то же самое, только внутри.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Екарный папуас.. Так мне еще повезло...спасибо за ответ, и низкий поклон от любителя профессионалу..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самый треш, который видела за всю жизнь - икея. Все кабинки засраны, в прямом смысле. Говно было везде, прокладки были везде. Жесть
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Самый треш, который видела за всю жизнь - икея

И это только на выставочных образцах. Что же там в общественных туалетах творится?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в отличии от торговых площадей - в нормальных общепитах проводится регулярная уборка в течении дня и на ночь остаётся мякотка с последних двух часов работы заведения когда минимизируется количество работников.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*в отличие

*в течение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
После такого в пору к психологу записываться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да наоборот, прививка от брезгливости.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее в столице такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый мелкий ресторан в городе на 550к
22
Автор поста оценил этот комментарий
Приличным женщинам даже прокладки на стену не поклеить!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и на стульчак наверняка ссут в позе орла.
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то в аэропорту зашла в мужской туалет, прошла мимо мужчин, подвисла и пошла обратно. Что характерно, ни один мужчина не вопил. Мужчины более отзывчивые, видимо))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Более. Можете проверить зайдя в мужскую баню =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на днях стрессанул. Зашел в туалет в кабинку, разместился, сделал свои важные дела и уже собирался выходить, как за дверью услышал женский голос... Мне повезло и это было 3 мелких пацана, но жизнь на пару месяцев я себе сократил)

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Более того, даже сами туда зовут ( ничего похабного), видя длиннющие очереди в женский туалет в известном фастфуде в центре Москвы в новогодние праздники, где можно простоять 40 минут. А в мужском всегда свободно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в помещении туалета женщины могут титьки подправить или трусы подтянуть, то есть то что делать неприлично при посторонних мужчинах.

раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это перед зеркалом делается или в кабинке закрытой???
раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Перед зеркалом, конечно.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Титьки в трусы заправить - конечно, зеркало нужно!
Я тут на днях подохуел в очередной раз. Захожу в туалет кинотеатра, причём туалет предназначающийся мне по половому признаку, а там дама перед зеркалом тампончик достаёт. Она на меня зыркает, на отражение, на меня, на отражение, типа, - ты чо, не понял, вышел!
В общем, решил сделать вид что не понимаю намеков. Она трусы подтянула и вышла. А тампончик на раковине остался.
Вот, даже не знаю что и думать. Вдруг и правда, ситуация у неё какая то сложная…деменция, например.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а вот мы четверть века назад в местечковом типа ночном клубе девчонкам разрешали в мужской сортир заходить одновременно с собой, ибо в женский - очередь была всегда охуенная и медленнее двигалась, так как в каждом туалете было только по одному унитазу и одной раковине.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста, заходите, только вот предметы гигиены куда нибудь приберите за собой, и гонора поменьше
А трусы/лифчик помогу поправить
Сейчас дамы под предлогом равноправия пытаются ущемить всех равноправных(
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, даже мужики трусы поправляют в кабинке, а не перед зеркалом.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так подтянуть имеется в виду, наверно, а не руки в штаны
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что подтянуть? Перед зеркалом в мужском туалете себе никто ничего не подтягивает, яйца поудобнее не раскладывает и т.д. Это всё делается в кабинке, либо у писсуара, но не на проходе.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лифчик там подправить, застегнуть застежку
Если запуталось что-то, девочки друг друга могут попросить. Короче это все комфортнее делать, когда нет мужчин рядом
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. отец маленькой дочери может попросить какую-нибудь девочку сопроводить её в женском туалете?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет
Мне кажется любую женщину можно попросить
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется откажут, ибо не до мелких непонятных девочек+ ответственность. Я не посягаю на женский туалет, более того, не видел ни разу ситуации, когда мужчина пытался проникнуть в женский (а вот наоборот видел несколько раз, ибо в женский очереди). Просто с точки зрения закрытости интимных вещей женский туалет логичнее подходит, ибо там нет писсуаров.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчик подправить перед толпой незнакомых людей? О_о По мне так пофиг, мужчины там или женщины, я с задранной блузкой/юбкой из кабинки не выйду в любом случае

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с задранной блузкой.... Блядь банально не можешь застегнуть, ну мало ли, что то не так с застежкой и тп. Или волосы там застряли, не может вытащить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любом случае, просить незнакомых застегнуть лифчик? Это как-то... Хз как сказать даже. Неприлично, что-ли.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, честно говоря, не понимаю мужчин, которым это мешает. Если твоей дочке надо в туалет, тебе должно максимально похуй кто там что думает о женских туалетах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку