Ответ на пост «Подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности. Народная мудрость»

Меня как-то вообще все друзья предали. А не знакомые. Причём, мы с ними общались ещё с института, нормальные были ребята. Очень обидно было ещё и из-за того, что это случилось на мой ДР.

Вот в чём было дело:

Обычно мы на мой ДР собираемся вместе строго запланированной компанией из этих "друзей". Так было много лет, а в тот злосчастный случай они притащили с собой некоего Антона. Я до сих пор не понимаю, что это был за хрен и какого-такого тоже хрена они его с собой взяли. Но в первый момент, увидев его, не спорил. Ну пришёл и пусть сидит. Чем больше людей, тем веселее...

Ага! Как же!

С какого-то перепуга этот Ган... кхм. Антон стал меня доставать. То фамилию мою перепутает на обидный лад и, якобы, он это сделал случайно, то какой-нибудь колкий комментарий мне кинет. Я сижу, не понимаю, какого чёрта тут происходит, но игнорирую. Однако, в какой-то момент не выдержал. А вот, что случилось. Антон вдруг спросил меня: "Слушай, а ты часом Такогото Такойтовича не знаешь?". Я ответил: "Нет, а что?". И Гандон мне ответил: "Да тот просто на тебя очень похож. Тоже говноед".

Я юмора не оценил. Вообще, предпосылок к тому, чтобы ко мне цепляться и меня так называть не было. Гандону я сказал: "А не пойти ли тебя нахуй, не уважаемый!". И после того случился у нас конфликт, переросший в драку. Видите ли, ему не понравилось такое хамство.

Но, что меня поразило больше всего! Что меня выбесило!!!

"Друзья" (уроды) всё это время сидели и делали вид, что всё в порядке, а когда началась драка - начали разнимать. И как они это делали! Схватили, почему-то именно меня со словами: "Ну всё, Андрей, хорош! Хватит!". И в этот самый момент Гандон бьёт меня по животу. Причём, бьёт довольно таки не слабо.

Держат ли этого падлу "друзья"? Нет. Напротив, они начинают держать сильнее меня, когда я в порыве ярости начал изо всех сил вырываться. Конечно, и гандона пытались остановить, но лишь на словах, которые он успешно проигнорировал, ударив меня ещё два раза. Вот тогда у меня фляга и засвистела!

Вырвался. Схватил сковороду и начал орать, чтобы все валили отсюда. Чуть не поубивал там всех! Уроды на меня, почему-то обиделись. Якобы, я повёл себя по-хамски с друзьями, а ведь они хотели, как лучше. Ага! Как же! Так сильно хотели, что у меня на теле было три синяка. Ещё они упомянули гандона, который, видите ли, это всё не со зла. Я тогда так и сказал: "На хую я вертел вашего Антона!". Выгнал всех, а самому так хреново.

Три года прошло, а до сих пор обидно! И, самое главное, ведь непонятно: какого хрена?! С тех самых пор и не общаемся.