Ответ на пост «Почти записался в угонщики»

У отца крузак восьмидесятой модели светлого цвета. Как-то поехали я, отец и его друг за запчастями для машины друга. Купили запчасти, на обратном пути они решили, что им что-то нужно в ТЦ, остановились на парковке, а я остался сидеть сзади, они ушли. Я сижу залипаю в телефоне. На улице вечер, смеркается. Открывается водительская дверь и кто-то садится. Я ещё секунд 10 залипаю в телефоне и поднимаю глаза, чтобы обратится к отцу, но вижу, что там сидит не понятное для меня тело мужского происхождения. Охереваю, смотрю молча этому телу в затылок какое-то время и решаюсь всё таки спросить что за хуйня тут происходит и не охерел ли он часом. Диалог свой начал с культурного здрасте. На этом моменте мужик подпрыгивает на месте, резко поворачивается и начинает хуесосить меня на чем свет стоит херли я тут сижу. Выскакивает из машины с криком, с матами про какую-то Люду и что сейчас мусоров вызывать будет, и чтобы я съёбывал с его тачки. Я сижу с охеревшим взглядом и потерей дара речи. В этот момент, пока он орал, возвращается отец с другом...
В общем как оказалось, мужик, точно на таком же крузаке приехал в ТЦ с женой. Ушёл в магазин, а жену оставил сидеть в машине. Вернулся в машину, жены нет, а тачка открыта, охерел с жены и тут я сзади со своим здрасте, он испугался, что я куда-то дел его жену и хочу машину украсть.
Его тачка с женой стояли в соседнем ряду.

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.