Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Почему Путин начал СВО. Часть 1. Вступление»

Кратость сестра таланта.

Читаю много текста и понимаю что человек просто перечисляет доступные, понятные всем истины, которые уже обсуждали много раз.

А погодите, дайте доната побольше я вам еще много текста нагенерирую с интригами про Примакова, Гайдара, стоп забыли кого-то, ааааа точно Явлинский же и Ястрыжемского туда же.

И все в топ уйдет, люди любят: "Брови черные густые речи длинные пустые, нет ни смысла ни конфет, главное дотан и бред (Не Пит)."

ТС без обид, устал после работы, думал почитаю путное, но уж лучше Стругацких перичитаю, или тезку Лема.

p.s. Для особо пытливых Россия достигнет в войне успехов, но слухи с Востока приведут её к неожиданным последствиям, следом США получит сурпрайз, но до этого религия исчезнет как институт и потом нирвана мир дружба жвачка и далее неожиданный медный капут. (сохраните топик, пригодится)

Ответ на пост «Почему Путин начал СВО. Часть 1. Вступление» Политика, Спецоперация, Война на Украине, Война, Россия и Украина, НАТО, Запад, Владимир Путин, Борис Ельцин, США, Длиннопост, Ответ на пост