Ответ на пост «Почему дикпик бесполезен. Ликбез»

ТС всё правильно рассказала, у мужчины возбуждение физиологическое, от вида женщины, от прикосновения. А у женщины ПСИХО-физиологическое (а ещё точнее психо-эмоциональное) и вот эта маленькая приставка "психо" всё и определяет.

Ну так будь честна до конца, женщина! Это ведь определяет и отличия в природе мужских и женских измен. Мужик и изменяет так же как возбуждается - чисто физиологически. А женщине нужна психо-эмоциональная связь со своим партнёром. Иными словами, женщине сначала надо почувствовать что тот, с кем она изменяет, лучше мужа (постоянного партнёра). А если мужик трахнул кого-то, то, чаще всего, это просто трахнул, просто физиология, это вовсе не значит что эта женщина лучше его жены (постоянной партнёрши).

И, рассуждая дальше, изменившая женщина нашла себе более достойного партнёра, она готова променять на него своего мужа, готова уйти, а это предательство. Мужчина же, изменяя, никого не предаёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно - рукалицо.


https://ria.ru/20190517/1553555943.html

https://www.youtube.com/watch?v=BCDjij6TDzk

Предпросмотр
YouTube26:36
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У человека нет инстинктов - прекратите оправдывать своё блядство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У человека нет инстинктов....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сколько мужиков ни опрашивала - все как один говорят что тупо от вида голой бабы не возбуждаются (и собственный опыт это подтверждает)), а возбуждает некое действие, поведение и тп. То есть, все как у бап

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае вам стоило оставить данный комментарий не под моим постом, а под родительским, именно там утверждалось, что существует разница между мужским и женским возбуждением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А словами? Это же Вы написали,, то женская измена это плохо, а мужская и не измена вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это я написал, да. Но это следует из вводных, заданных в родительском посте женщиной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но Вы же с ней вроде согласились? Или это был сарказм?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, человек разумный. А не "член встал и на случку".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не пойму какие ко мне претензии? "Член встал на случку" - это не моя мысль, это написала ЖЕНЩИНА в родительском посте. Вы почему мне-то предъявляете? Идите и скажите это женщине которая данную мысль озвучила, я то тут при чём?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по посту не понятно чье это утверждение, если твое то ты вывернул, если кого то другого то кто то другой вывернул

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Вам даже это не понятно, то мне очень интересно Ваше мнение на более сложные вопросы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись вывернул))) мужчина изменяя никого не предаёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вывернул? Разве это я утверждал что у мужчины это чистая физиология? Нет, это утверждала женщина в родительском посте, почему к ней нет претензий? А, наверное потому что она женщина?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь логика в словах автора есть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Из мира животных что-то?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Класс: млекопитающие (Mammalia)

Отряд: приматы (Primates) Инфраотряд: обезьянообразные (Simiiformes, Anthropoidae)

Род: человек (Homo)

Вид: человек разумный (Homo sapiens)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А человеку свойственны лишь только инстинкты?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, поэтому он и называется человек РАЗУМНЫЙ. Если что не принимайте на свой счет - не хотел вас обидеть.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, и ловко ты писю к носу притянул)) как потрахаться, так все альфа-самцы, обьясние: ну это же природа! Ей Богу похоже на амёбу с 2мя инстинктами: пожрать и размножиться) но когда дело заходит об условной добыче мамонта и обеспечении семьи, о вот тут, порой, чудесаааа!

Честно, порой от количества дикпиков , присланных в СЗ, чувствуешь себя врачом-венерологом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете какие-то другие врожденные инстинкты?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я и думаю, что-то не похож пост на рассуждения адекватного мужчины. так вы женщина?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беда... Вы ещё и читать не умеете. Там же русским по белому написано два раза (!!!) - это утверждение сделала женщина В РОДИТЕЛЬСКОМ посту. Я его только повторил и продолжил.

28
Автор поста оценил этот комментарий

бедные зависимые от членов, тяжко их житие

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь продолжил мысль женщины, ко мне как к мужчине какие претензии?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

На что обиделась? Вы с космосом беседу ведете, что ли?

Чего додумывать? Факт остается фактом, ЗППП передается, какой бы измена ни была. И я это констатирую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Передается в обоих направлениях, следовательно, на рассматриваемый вопрос никак не влияет.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ЗППП такие - ну вот этот не предал, поэтому ему мы не передадимся, что мы, звери, что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама придумала сама обиделась?

По секрету, ЗППП передаются в обе стороны, тут мы на равных, поэтому данное рассуждение в условие задачи не включено, не надо додумывать (а потом намекать что задача неправильная)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

как к самцу, вы хотели сказать? мужчина все же человек, у него приоритеты есть, а не только йух

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно, к мужчине или к самцу. Важно что это утверждение сделала женщина в родительском посте. Так что вы сейчас кинули предъяву не мужчине, и не самцу - вы спорите с женщиной.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, если человек думает головой, то это просто у него "тестостерона в организме не осталось" - прям на Нобелевку открытие тянет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нобелевку за это, емнип, не дали, но наличие тестостерона не позволяет мужику рыдать, слёзы просто не вырабатываются, это доказано. А этот рыдает, следовательно, тестостерон на нуле, а это уже не мужик.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Чо просто захотел увидел и трахнул? Это ж блин ещё хуже. Это ж значит что мозг у этого мужчины его действиями не руководит вообще. Что там желание писи сразу ведет к каким то действиям. Не знаааю, я бы с таким бездумным существом вообще семью.заводить не стала.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А то вы не знали́ чем мужик думает? Я для вас открыл вселенную?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не мужик. А вы. И такие, как вы. Однако ж с некоторыми особями эволюция продвинулась дальше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, Вы совершенно правы. Вот один из примеров. Да, много "мужиков" продвинулось настолько, что тестостерона в организме не осталось, он, по сути, перестал быть мужиком. Ну, если вам такие нравятся, то...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы