Ответ на пост «ПК»

Всё это конечно замечательно. Только вот выгорание у меня какое-то. Мне 38. Купил комп норм. Не топовый конечно, но на высоких современные ААА игры тянет (не неоптимизированное говно). Ставлю новую игру, играю час - два. Вроде понравилась игра. Потом через какое-то время думаю поиграть и пиздец. Сижу туплю на ярлык, думаю - ну его нахуй, посмотрю сериальчик лучше. И через месяц эта игра удаляется. Вообще не заходят новые игры. Ставлю пиратки, чисто посмотреть, что да как. Потянет ли мой комп и т.д. Последнюю игру, которую я прошёл полностью, это GTA V. Даже в онлайне зависал по долгу. А ей уже 10 лет. Могу на часик в Warframe зайти. Сейчас обновление вышло, и я вчера даже часа 2 поиграл. Могу в Ready or Not (S.W.A.T 4 на максималках) зайти миссию пройти. Это полчаса. И надоедает.

В то же время у меня есть друг, как чел на видео, 50 лет. Рубится в Колду, Батлу, то Снайпер элит или ещё чего. Вижу просто оповещения Стим, когда он играет. Спрашивал, не заебало ли его. Говорит, что тоже у него был такой период, как у меня, а теперь норм молодёжь по сетке по нагибать под пивко. Может наладится, как у друга. Но тогда уже комп апгрейдить придётся.

А у вас как? Люди 30+, да и остальные.

UPD: Человек в комментах напомнил. Я же TLOU на ПК прошёл не так давно. И даже вторую прошёл бы, если на ПК портанут.

Лига Геймеров

45K поста89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смените на время увлечение. Желательно координально. На танцы запишитесь или вязать начните. Если не отпустит , тогда к доктору. Возможно начало депрессии.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кардинально, от слова "кардинал", а не "координаты".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. С вас 5 тысяч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите. Хорошему человеку не жалко!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я передам, он только наличкой принимает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в финском пгт. Особых развлечений тут нет и подавляющее большинство людей тут так же, как я сидят дома. Дом - работа - дом. Летом ещё куда ни шло. Можно найти занятия. Велосипед, рыбалка... Осенью вот за грибами ходил. А лыжи я не люблю. Записался на вечерние курсы по повышению квалификации. Вот весной пойду, если возьмут. Депрессией даже не пахнет. Сижу ржу, как конь над комментами на Пикабу.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А .. Ну так бы и сказали что на Севере..тогда ничего вообще не делайте..весной пройдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходила на рыбалку в ноябре, потом морозы и все..  Как то тоскливо без этого стало. Установила "русская рыбалка 4", поигрываю вечерами. В Диабло и ПоЕ еще играю. 47 лет. А так играю больше 30 лет, иногда пробую новые жанры. К примеру, неожиданно ведьмак затянул, с удовольствием прошла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снеговика слепи во дворе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. +6 вчера было. Снега нету. Из грязи лепить? Тогда это уже грязевик получится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не забудь фотоотчет выложить.

Автор поста оценил этот комментарий

Рисование, каллиграфия, моделизм, резьба по дереву, фотография, столярничество, глина, кожевничество, +100500 занятий, для которых не требуются никакие заведения, а с большинством можно вообще из дома не выходить — затарился расходниками и копошись себе. При наличии интернета освоить можно что угодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Купи шитый свитч. Валяется где-то под рукой, берёшь его и понемногу залипаешь. Может случиться что и на несколько часов залипаешь) я весной купил, в зельду около 120 часов аж на бегал. Хотя на компе вообще не впирает играть, недавно паука майлза прошёл, но я заранее знал что она короткая, за пару вечеров пробежал. А в основном на свитче гоняю во что-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку