Ответ на пост «Пишу из будущего»

Мне сейчас тридцатник, так что моё послание адресуется тем, кому в будущем будет тридцатник, лет так через 10-15. Ребята, не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо, появится собственное жилье(возможно ипотечное), хорошая работа, красивые девушки. Возможно вы заведете детей, но с этим делом точно не стоит торопиться. Ваша жизнь только начнется, если вы не умрете от наркотиков или алкоголизма раньше и вам позволит здоровье.  И тогда вам может повезти и вы проживете много лет в радости и достатке. Ибо работать на таблетки это такое себе. Если есть возможность почаще ходите к стоматологу, в будущем с зубами большие проблемы. Не связывайтесь с азартными играми и легкодоступными девицами, слушайте советы умных людей и верьте в себя! Пейте в меру, больше путешествуйте по возможности, самосовершенствуйтесь. А тем, кому особенно повезет, доживут до пенсии, если не пожалеют об этом раньше, но об этом я напишу лет через 30, стоило оно того или нет. Но пока скажу так, до 30 точно стоит жить, а дальше будь, что будет.