Ответ на пост «Перестала радовать мужа - должна уйти из дома»

Вспомнилась мне история знакомства с одним мужчиной, с которым мы так и не встретились, к счастью. Попереписывались немного, несколько раз пообщались по видеосвязи, то он работал, то я, было не до встреч тогда. И начал он мне активно рассказывать про свою бывшую девушку, с которой прожил два года. А точнее жаловаться. Жила с ними её дочка 11 лет от прошлого брака. Поначалу всё было хорошо, потом она убираться стала реже и готовить, всё ссылалась на работу, а я же мужик, не я же должен этим всем заниматься - говорил он. К тому же дочка её вечно срач кругом разводила в моей квартире. Я спрашиваю - и что в итоге? Говорил с ней об этом? Он - ну я делал замечания, толку ноль. Один раз к маме в очередной раз заехал в гости, сидели чай пили, общались и дождь пошёл сильный. Ну мама меня и уговорила остаться у неё заночевать, а то темно, дождь, мало ли что, хоть я и на машине был, но всё равно. Ну и как то у мамы уютно и хорошо, не то, что дома, я часто стал у неё оставаться, а эта истеричка (его девушка) начала мне сцены устраивать мол ночуй дома, дура кароче. Ну в какой-то момент пришёл а её нет и вещи собраны, ушла от меня. Ну я думаю оно и к лучшему - непонимающая она была, только срач разводить и сцены устраивать могла.