Ответ на пост «Ответ на пост "Выигрыш в лотерею"»

в 1997 году продали женино свадебное платье, а на вырученные деньги купили PC AT286 в одном магазине разношерстных товаров. Магазин претендовал на звание образцового, поэтому, вместе с покупкой мне дали отксеренную бумажку с номерком, написанным ручкой, и сообщили, что скоро будет розыгрыш среди покупателей.

К через месяц я уже про это забыл, а бумажка лежала сиротливо в моем (перешедшим по наследству от отца) бумажнике, что логично. Вульф был уже пройден, гитлер убит.

Случайно увидел этот лотерейный билет спустя пару недель после даты розыгрыша. Все вспомнил, подскочил на месте и кинулся искать местную газету с рекламой, где нашел рекламное объявление этого магазина и их телефон. Позвонил, а недовольная женщина спросила,  где меня носит, так как я выиграл второй приз и давно пора забрать. Я прифигел и помчался в магаз за вторым призом.

Вот такой был приз:

Ответ на пост «Ответ на пост "Выигрыш в лотерею"» Выигрыш, Лотерея, Удача, Авто, Подарки, Пиво, Текст, Ответ на пост

(ну, естественно, с колонками)

Тут я прифигел по-максимуму. До сего момента у меня, конечно, был магнитофон. Даже с колонками, стерео. Только назывался Комета, а так вполне себе хороший магнитофон. Но этот космос с Кометой, конечно, не сравнить. И CD, и пульт, и двухкассетник, и вообще. 4:0.

Первый приз, к слову, был ВАЗ-2104.

С глупой улыбкой я ходил примерно месяц.

6
Автор поста оценил этот комментарий

286 в 1997 году?

Мсье понимает толк в геронтофилии...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на что хватало денег, то и купили.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя несколько лет был еще один выигрыш в такую же, магазинную лотерею.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
PC AT286 Автор, что это такое ? Сложно указать что ли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

безымянный компьютер на базе процессора интел 80286

40 мб жесткий диск

1 мб ОЗУ

флоппи диски 3,5' 5,5'

13 дюймов монитор

101 клавишная клавиатура

манипулятор мышь PS/2

---

примерно такая была конфигурация

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такая прелесть до сих пор жива. Родители покупали году в 1998. Работает, сломалось только гнездо, куда подключалась антенна для радио. Единственная печаль - из Ашана пропали пустые диски, а в ДНС, МВидео и прочем они дорогие((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

красивое.

а у него что, одна крышка на обе кассеты?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 97 вряд ли был 286 комп в продаже, помнится, в начале 98 покупали Pentium 200 mmx, и то это был не топ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

был

пентиум у меня появился спустя года три. апгрейд был постепенный

286 - 486 - 486DX - pentium II

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в этом центре есть интересная фишка) Если подключить микрофон и нажать на одну из кнопок рядом с гнездом, то при проигрывании песен с диска ( именно с диска) можно убрать голос исполнителя) или голос будет приглушаться когда вы начинаете петь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно! было такое, я уже и забыл

Автор поста оценил этот комментарий

Но сейчас у вас и одного нет))) Так что не огорчайтесь, главное, что у вас была ваша прелесть))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и есть!

вот такой еще имеется. правда, выполняет роль только радио. остальное работает, но невостребовано))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, открывается целиком панель, только если нажали на левый край, то вместе с ним опускается левое отделение для кассеты, если на правый край - правое. Не знаю, как у вашего музыкального центра, у моего и диски открываются не сразу три, а выдвигается один, нажатием кнопки, двигается по часовой до второго и третьего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у моего один диск был.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда-то давно, на новый год (по-моему 2000год) среди покупателей тоже организовали лотерею. Но тот момент был топовый проц и большой хдд, 17 монитор.. Выгрыш получил паренёк, пришел с отцом, забрал. Прошло 2 часа, приносят комп обратно, вытаскивают из машины обратно в магазин. Заносят и парень такой -"Вы забыли звуковую карту поставить!! " Охренели все....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, без звука очень некомфортно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка вышла. Это был 1995й год! Бес попутал...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Женино? Это вы имели ввиду - платье жены?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с недавних пор у меня почему-то не работает буква ё ...

Автор поста оценил этот комментарий

Вульф - был который не 3Д?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

wolfenstein 3D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работает сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже нет. лет 10 назад перестал экран что-либо показывать