Ответ на пост «Ответ на пост "Поясните, пожалуйста, про Пугачёву"»

Ну понятно. Типа «я не против Пугачёвой, я за объективность». А дальше везде высокоэкспертная оценка «провал».

Кстати, в начале 2000ых был ряд хороших мюзиклов: ночь перед рождеством, золушка, и за двумя зайцами - в их числе. Уход со сцены - известный бизнес приём, не она первая, не она последняя, кто его использует, ничего такого в этом нет. Рождественские встречи были продуктом того же уровня, что песни года, да и на одну и ту же аудиторию. Не лучше и не хуже. Попытка открывать свои линии одежды, рестораны - многие артисты этим грешат. Ну мы же не будем сейчас всерьёз рассуждать, что раз Планета Голливуд потерпела неудачу, то Шварца можно вычеркивать из истории кинематографа. В пирамиды влипали и влипают миллионы россиян, так что её случай не уникален.То, что Пугачева не выиграла Евровидение говорит толь о том, что это было непопадание в формат.

Оценка качества песен - дело субъективное, но были в 90ые треки, которые звучали из каждого утюга, та же «а я в воду войду».

Ну и напоследок, вот вам статистика яндекс музыки, прослушивания «никому ненужной» Пугачевой, и Шамана, которого сейчас везде пиарят и пихают. Ну и сердечки глянуть интересно.

Ответ на пост «Ответ на пост "Поясните, пожалуйста, про Пугачёву"» Ответ на пост, Негатив, Дилетант, Алла Пугачева, Неадекват, Длиннопост, Текст, YouTube (ссылка)
Ответ на пост «Ответ на пост "Поясните, пожалуйста, про Пугачёву"» Ответ на пост, Негатив, Дилетант, Алла Пугачева, Неадекват, Длиннопост, Текст, YouTube (ссылка)