Ответ на пост «Оценят только олды»

В третьем-четвертом классе мне обещали сегу. И я честно её заработал. А потом, класса с 6го, я вообще перестал понимать все предметы. Как я с горем-пополам выбился в тройки в конце 9го класса -- хуй знает. Это было какое-то чудо. Ещё и на второй год ни разу не остался. Потом был кулинарный техникум -- я поступал и думал, что нас научат пиздато готовить и я стану клёвым поваром -- буду водить домой женщин и кормить их, а они будут охуевать от моего профессионализма. Но два года, проведенных в техникуме, нам давали те же материалы, что и в школе ( физика, мат-ка, русский и прочее ) -- я психанул и съебал, забрав документы.
Забил на всё хуй и деньги добывал подработками либо спрайтами для программиста, с которым сейчас уже не общаемся.

Ответ на пост «Оценят только олды» Юмор, Детство, Память, Облом, Бугурттред, Двач, Грустный юмор, Sega, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

единственный сохраненный артефакт тех лет

Теперь я работаю грузчиком. Зарплата 20к.
Короче пацаны, учитесь. Обязательно учитесь. Начните прямо сейчас -- поднимите что-нибудь легкое, а потом поднимайте потяжелее. Ваша спина будет не готова к первому рабочему дню, если пойдете работать грузчиком. Тренируйте руки и тело. К нам сейчас на завод молодежь приходит, месяц поработает и уходит -- не выдерживают нагрузок, а некоторые и вовсе не успевают за лентой. Ждём Вас готовыми к труду

Ответ на пост «Оценят только олды» Юмор, Детство, Память, Облом, Бугурттред, Двач, Грустный юмор, Sega, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Юмор со всего света

4K пост8.3K подписчиков

Добавить пост