Ответ на пост «Оценят только олды»

Мне батя купил комп когда мне было 11 или 12. Не за что-то там типа пятерок, а так. НО! Не для игор этих ваших, а для сурьезной работы. Доклад в школу напечатать, пентагон взломать, ну вы знаете.
Нюанс в том, что и он валенок, от чего включать-то комп научился не сразу, что я такое же яблоко от яблоня. Когда падала винда или несчастье какое вроде случайной пропажи ярлыка - вызывали умного малого Дениса, который за респект всё чинил и даже ставил какие-то программы крутые типа винампа. Из игр первый год был только доктор мать его дудиус (лицензия в коробке). Срань полнейшая. Но я сука сдал бы ментам всех друзей, продал родину и отсек себе конечность за возможность погонять по географии это летучее инопланетное дитя Дагона. Как было охерительно играть (ну как бы играть) в доктора дудиуса. А потом Денис поставил мне ГТА1 и батя купил диск Might & Magic VII, в результате чего я сошел нахуй с ума. Но доктора дудиуса вспоминаю как первую любовь.

Ответ на пост «Оценят только олды» Юмор, Скриншот, Детство, Память, Игры на Денди, Облом, Мат, Бугурттред, Двач, Грустный юмор, Ответ на пост

Юмор со всего света

4K постов8.3K подписчик

Добавить пост