Ответ на пост «Отношения без обязательств»

Сначала о моральном облике автора:


По моей неопытности я терпела этого домашнего тирана, ходила дома на цырлах, готовила, убирала, ещё и зарабатывала больше него. Когда просила помочь с уборкой, получала ответ - "Я чо, баба, бабскими делами заниматься?"

Казалось бы, явно муж был какой то мудак, а она вся белая и пушистая, но дальше вилим это:

Тогда и пошёл нахуй) развелась, взяла ипотеку, хорошо ума хватило скопить денег

Все же знают, что совместно нажитое при разводе делится пополам. Можно было бы предположить что это совместные накопления, но нет, муж не работает уже пол года. Видимо автор просто крысила зарплату из семейного бюджета и наебывала бывшего мужа. Уверен остальную собственность поделили по закону.
Да и причиной расставания похоже послужил не муж абьюзер, а банально деньги, которых у бывшего не стало.
Далее перейдем к последнему мужчине:

нам на все хватает. То есть финансовой выгоды ни у кого нет, мы на равных. За 2 года мы 3 раза летали в отпуск в другие страны и пару раз по России, он знаком со всеми моими друзьями, а я с его и с его родителями. Все праздники, все выходные совместный досуг, поездки, развлечения.

Вот хоть убейте, но предположу что за все платил мужик. Ну не поверю что в таких комфортных отношениях он просил счет пополам. А мы помним, что автор крысит з/п. Выходит она просто переложила на мужика расходную часть своей жизни и снова стала "ума хватило накопить"... удобно.

оба после болезненных разводов чего-то серьёзного не хотим

и тут же:

мне показалось что я беременна, я светилась от счастья и поделилась этим со своим партнёром

Это вот с тем, который оплачивал весь досуг и с тем который не хотел ничего серьезного в жизни!
И далее интересна реакция парня.
Он слился.
То есть он серьезно был уверен что они договорились и от их секса детей не будет.
Но автор его шокировала там что вообще то забеременеть она могла!
Так происходит когда женщина врет об установленной спирали или приеме ОК. То есть парень осознал что его хотят животом затащить в загс и повесить на него обеспечение автора и ребенка.
Там же где то замаячили алименты от весьма солидной зарплаты.

А вы говорите - "Договаривайтесь словами через рот"!